Украинка надела на выпускной оригинальное платье и побила рекорд - ходить в таком наряде помогали 40 человек

Переглядів: 940

3 серпня 2020 07:45

Украинка надела на выпускной оригинальное платье и побила рекорд - ходить в таком наряде помогали 40 человек фото

 В городе Тернополь девушка пришла на выпускной со школы в платье с самым длинным шлейфом в Украине.

Об этом сообщает ТСН.

Выпускников школ поздравляли на главном стадионе города. Туда пришла и девушка Мария Борысяк, которая своим платьем поставила рекорд Украине. Шлейф ее наряда достигал почти 103 метра. На такое платье ушло 200 метров ткани.

Когда девушка шла, то она даже не видела окончания своего наряда. Нести шлейф помогали 40 человек.

Марию, танцовщицу и чемпионку Украины по современной хореографии, местные дизайнеры попросили продемонстрировать платье на празднике. Она согласилась, но на мероприятии журналистам сказала, что она скорее модель для рекорда, а не выпускница с желанием выделится среди других подростков.

"Я очень люблю разные неординарные вещи. Но я не делала это для пиара, ведь не могла подумать, что людей это настолько заинтересует", - отметила девушка.

Но не все выпускники разделили восторженное впечатление от платье. Многие отметили, что с таким шлейфом неудобно ходить - это перебор.

Мама Марии также рассказала, что со стороны других было достаточно критики. Но по ее словам, дочь таким образом закалит характер - это станет шагом во взрослую жизнь.

Отмечают, что за платье девушка-модель не платила. Его подарили ей дизайнеры на выпускной.

"Шлейф сделан у нас из евросетки. Платье сделано из самых модных трендовых тканей этого сезона. Шлейф отсоединяется за 30 секунд", - рассказала дизайнер платья Наталия Стефанчук.

 

Источник: apostrophe.ua



Имя:
Ваш комментарий:

гость
3 серпня 2020 г. (14:19)

А нахрена???


Схожі новини: