В центре Днепра мужчина до потери сознания избил женщину ногами на глазах у прохожих (18+)

Переглядів: 788

28 липня 2020 15:59

В центре Днепра мужчина до потери сознания избил женщину ногами на глазах у прохожих (18+) фото

В центре Днепра на площади Европейской произошло ужасное происшествие. Неизвестный мужчина набросился на женщину и толкнул ее, а затем с ноги ударил в голову и она отключилась.

Один из прохожих возмутился таким избиением, но помочь ей не пытался. Остальные прохожие никак не отреагировали на лежащую женщину — просто проходили мимо.

Мэр Днепра Борис Филатов пообещал вознаграждение в сумме 25 тысяч гривен человеку, который поможет найти агрессивного мужчину.

«Коротко.

Я не буду репостить видео, где подонок избивает ногами женщину на Европейском бульваре.

Из личных средств объявляю вознаграждение тому, кто поможет идентифицировать падаль, изловить её и привлечь к ответственности.

25000 гривен гарантирую.

Пжслт, репост», — написал Филатов.

Источник: ipne.ws



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 липня 2020 г. (16:16)

Нахрена вмешиваться, если есть полиция, которая получает з/п и её защищает закон. Отмудохать мужика и сесть за это? Получить от мужика и прилечь на больничку? Кроме того есть шанс, что эта влюблённая пара уже до вечера успеет распить мировую и ещё раз подраться.

Аноним
28 липня 2020 г. (17:11)

Вот именно. Самый распространенный сценарий: герой-прохожий бьет морду ***гану, который избивает женщину. ***ган мгновенно мирится со своей половинкой и пишут заяву в полицию о нанесении телесных им обоим со стороны героя. Герой присаживается на два года или получает условку или расстается с кучей денег. Еще лучше вариант - получить ножевое от ***гана... или кирпичем сзади по голове от спасенной, которая немного повздорила со своим ненаглядным ("бьет - значит любит")

Аноним
29 липня 2020 г. (03:42)

Вон один заступился за женщину и его просто избили и убили  . А убийцу   как и принято в  укр суде , естественно выпустили  под залог 40тысяч гр.. признав невиновным . Так что вот так помогать

Александр
29 липня 2020 г. (04:24)

не очень люблю атошников но тут солидарен! в наше время помогать нельзя ......


Схожі новини: