Каратистов Запорожской области поздравили с высокими спортивными достижениями и вручили им подарки

Переглядів: 649

26 липня 2020 18:45

Каратистов Запорожской области поздравили с высокими спортивными достижениями и вручили им подарки фото

Ребята — чемпионы Мира, призеры Европы и многократные чемпионы Украины.

25 июля ДЮСШ «Азовец» отделение единоборств, в котором тренируются более 30 молодых каратистов, посетил Союз армян Запорожской области в лице Рудольфа Акопяна для того, чтобы поздравить спортсменов клуба с высокими спортивными достижениями и вручить ценные подарки.

Одним из основных направлений деятельности Союза армян Запорожской области во главе с руководителем Арташесом Саргсяном поддержка развития детско-юношеского спорта. Организация активно сотрудничает  практически со всем федерациями спорта в Запорожской области.

«Мы должны приложить максимум усилия для того, что бы наше подрастающее поколение было защищено от пагубного влияния, а лучший способ это сделать это прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни!», — сказал на встрече Рудольф Акопян.

Отметим, три спортсмена детской юношеской школы, являются чемпионами Мира, призерами Европы и многократными чемпионами Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 липня 2020 г. (11:05)

Молодци ,я благодарен Вашей федерации за то,что выгнали  жарняка ,мелитопольского  - все карате в мелитополе и районе перегадил


Схожі новини: