Заложники луцкого террориста рассказали о заточении: не выпускал в туалет, просил вести себя тихо

Переглядів: 1231

22 липня 2020 11:43

Заложники луцкого террориста рассказали о заточении: не выпускал в туалет, просил вести себя тихо фото

Луцкий террорист Максим Кривош, который 21 июля удерживал людей в автобусе, не выпускал их в туалет на улицу и просил вести себя спокойно.

Об этом говорится сюжете "Первого канала социальных новостей". По словам заложников, преступник к ним относился хорошо и не угрожал.

Кроме того, террорист поздравлял удерживаемых с "днем антисистемы" и требовал от государственного руководства признать себя внутренними террористами.

"Хорошо к нам относились, ничего не скажу. В туалет он нам предлагал на ведро, а на улицу не отпускал", – рассказала освобожденная заложница Наталья Б.

Другая заложница Руслана рассказала, что Кривош просил заложников вести себя спокойно. "Просил только спокойно вести себя, чтобы никаких лишних движений. Все хорошо",– сказала она.

Отметим, что в целом никто из заложников не пострадал, медицинская помощь никому из них не понадобилась.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2020 г. (12:16)

Армянское Радио Еребуни ещё вчера сообщило, что это всё в Луцке была постановочная "рандом" игра, придуманная и спланированая Авакяном для поднятия Пи аР рэйтингу.

 

А фильм "Земляне" взят чисто случайно, для отводу глаз, мол чтоб никто не догадался. Потому что артист со стажем Плохой проявлял в свое время интерес к животным.

 


Схожі новини: