Без ущерба для города, с последствиями для людей: чем в Мелитополе непогода закончилась

Переглядів: 1167

25 червня 2020 16:10

Без ущерба для города, с последствиями для людей: чем в Мелитополе непогода закончилась фото

Пока Мирное расхлебывает последствия вчерашней непогоды, в Мелитополе обошлось без серьезных происшествий. Так, по крайней мере, гласит официальная информация.

Как сообщают в управлении УЖКХ, нашему городу ураган ущерба не принес. Лишь ветка платана упала в районе магазина "Автомотовелозапчасти" на автомобили.

Но некоторые от непогоды все же пострадали. Напомним, что вчера на город обрушилось больше декадной нормы осадков, буквально затопив некоторые районы. Кроме этого, шквальным ветром сорвало далеко не одну ветку и даже повредило окна в квартире. В социальных сетях сообщают, что на микрорайоне большая ветка упала прямо на машины. 

На ул. Воинов-интернационалистов микроавтобус провалился в яму, вырытую под бордюр, не заметив ее за лужей. А в нижней части города магазин затопило канализационными стоками.

А еще вчера снова затопило "больницу будущего". Правда, этот инцидент не озвучивают. Впрочем, больницу вряд ли отремонтировали с прошлого раза, так что потопом больше, потопом меньше  - это все равно.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: