Причастных к убийству на Набережной Запорожья 19-летних парней задержали по горячим следам (ФОТО)

Переглядів: 755

20 червня 2020 18:41

Причастных к убийству на Набережной Запорожья 19-летних парней задержали по горячим следам  фото

С помощью очевидцев удалось установить личности подозреваемых.

Ранее мы сообщали, потасовка с применением холодного оружия произошла в одном из развлекательных заведений на Набережной сегодня ночью, 20 июня. В больницу умер один из пострадавших.

В пресс-службе Патрульной полиции города рассказали, как задерживали причастных.

Установив точный адрес, инспекторы немедленно прибыли на место. Пообщавшись с очевидцами события, патрульные установили, что между гражданами произошел конфликт, в результате которого, участники ссоры получили ножевые ранения, в результате чего один из них скончался в больнице.

Ориентировки с приметами нападавших патрульные передали всем экипажам. Во время отработки Набережной, стражи порядка заметили автомобиль ВАЗ 2113 и двух парней, которые бросились наутек. Инспекторы догнали граждан, ими оказались местные жители 2001 года рождения. Очевидец происшествия четко указывал на то, что эти парни причастны к произошедшему.

Другой экипаж остановил и ещё один автомобиль ВАЗ 2113, в котором на заднем сиденье находился человек, который как раз и нанес смертельное ножевое ранение.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Известно, что следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство). Сейчас решается вопрос о задержании граждан порядке ст. 208 УПК Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: