«Ей не место в СИЗО», — адвокат обвиняемой в убийстве девочки в частном «детсаду» (ВИДЕО)

Переглядів: 915

12 червня 2020 12:22

«Ей не место в СИЗО», — адвокат обвиняемой в убийстве девочки в частном «детсаду»  фото

В запорожском в апелляционном суде началось заседание  по делу о гибели ребенка.

Адвокат подозреваемой Павел Будилка требует освобождения и оправдания своей подзащитной. Как он сообщил в комментарии журналисту «Актуально» перед началом заседания, его подзащитной не место в СИЗО, так как она сделала все возможное, чтобы реанимировать девочку. Как сообщил Будилка, 30 июня должны быть готовы окончательные результаты судмедэкспертизы, которые назовут причину смерти ребенка.

Как известно, апелляция была подана 9 июня. Адвокат уверен, что женщина должна находиться под домашним арестом, т.к. это стечение обстоятельств и неумышленное убийство.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 червня 2020 г. (12:33)

А где ей место? В санатории с усиленным питанием?

Мелитополь
12 червня 2020 г. (12:39)

А где есть место??? Разве что на виселице! По вашему нет доказательств того, что она подушку привязала к лицу ребенка, и видео о ее убийстве - это не доказательства??? Судья тварь еще та, если взяла деньги за это дело. 

Аноним
12 червня 2020 г. (12:56)

А причем сдесь судья, сказано же, что адвокат уверен, что женщина не виновна. Судья тварью будет в будушем, когда оправдательній приговор вінесет, а пока *** - адвокат. Вина 100 %, нахера подушку к лицу привязывала к лицу ребенка. Надо теперь родственникам женщину так же успокоить...  


Схожі новини: