"До этого были люди на тротуаре": всплыли новые детали в деле "ДТП Ефремова"

Переглядів: 1229

10 червня 2020 12:28

До этого были люди на тротуаре: всплыли новые детали в деле ДТП Ефремова фото

В сети появилось видео с подробностями смертельно аварии, которую устроил российский актер Михаил Ефремов.

Напомним, что 8 июня российский актер по имени Михаил Ефремов в центре Москвы устроил смертельную аварию. Как сообщают очевидцы, что мужчина на тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После это подтвердила и экспертиза.

Так, в сети уже появилось видео с подробностями того, что делал и где был Михаил Ефремов до трагического часа. Соответствующее видео опубликовали в сети.

На кадрах видно, что около 21-00 Михаил Ефремов выходит из своего дома и направляется в свой любимый паб. По всей видимости, что уже на тот момент актер был пьян, потому что по дороге в паб он едва не сбил на тротуаре двух людей.

После этого он не смог припарковать свое авто и бросил его как есть. В пабе он провел примерно пол часа. После он сел за руль и едва отъехав совершил столкновение с другим автомобилем, которое закончилось летальным исходом для водителя.

Напомним, что водитель второго автомобиля скончался в больнице. Причиной стало потеря крови.

Мужчина, скончавшийся в результате аварии с Михаилом Ефремовым, – 67-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером. Всем близким и родным выражаются слова соболезнования.

После проведения освидетельствования актера Михаила Ефремова в его крови был обнаружен алкоголь и наркотики. Вчера, 9 июня, в Москве прошло первое судебное заседание по смертельной аварии. Для актера была выбрана мера пресечения сроком на два месяца домашнего ареста.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

житель
10 червня 2020 г. (14:47)

посадить эту падлу за смерть селовека-а то  разводят демогогию


Схожі новини: