Открой для себя много нового, посетив colorsoundshop.com

Переглядів: 846

8 червня 2020 19:05

 Открой для себя много нового, посетив colorsoundshop.com фото

Даже в наше непростое время, когда мы все сидим на карантине можно провести с пользой. Например, можно научиться играть на каком-нибудь инструменте или, если вы уже играете на чём-либо - усовершенствовать свои навыки. А при наличии множества сайтов, где музыканты продают свои произведения (музыкальные стоки, сайты для фрилансеров), кто знает, может получится на этом и что-то заработать. Разобраться в этом всём вам поможет посещение ресурса Сolorsoundshop.com.

Здесь вам помогут определиться, проконсультируют и подберут инструмент или аксессуар. А может сейчас самое время собрать свою домашнюю бюджетную (или даже профессиональную студию). Не секрет, что многие исполнители записывают основные партии у себя дома, а потом отдают в профессиональные студии на сведение и мастеринг. Как пример - Билли Айлиш, получившая недавно премию Грэмми в четырёх основных номинациях за свой альбом, записанный в домашней студии в соавторстве с братом. В категории “Звук” на данном ресурсе вы найдёте все для того чтобы начать творить: звуковые карты, портативные рекордеры, студийные мониторы для любителей и профессионалов, наушники, усилители для них. Ну а в категории “Микрофоны” можно подобрать инструментальный или вокальный микрофон.

Конечно же одним из самых важных является раздел “Гитары”. Это один из самых популярных инструментов. В этом разделе можно найти все - от классической гитары до самых современных электрогитар, а также укулеле, мандолины, банджо и многое другое. В разделе “Клавишные” вы можете подобрать себе отличный акустический рояль, а может его аналог цифровое фортепиано. Широко представлены различные синтезаторы от детских до профессиональных, а для любителей поэкспериментировать с виртуальными библиотеками имеется широких выбор MIDI клавиатур и МIDI контроллеров.

Широко на сайте представлены и ударные инструменты. Это этнические перкуссии и электронные и акустические ударные установки на любой уровень и бюджет. Для домашних занятий можно купить тренировочные пэды. Широкий ассортимент барабанных палочек, щёток, всего и не перечислить.

Не забыли обойти вниманием и академических музыкантов. В разделе “Смычковые” и “Духовые” можно найти инструменты, которых хватит чтобы собрать целый симфонический оркестр.

Ну и конечно же на портале есть всё что нужно для коммутации вашего студийного или концертного оборудования, а в разделе “Свет” вы найдёте все что нужно для того чтобы оснастить вашу концертную площадку профессиональным световым оборудованием.

*




Схожі новини: