Водитель не смог вспомнить, куда дел коробку с трупом младенца: новые подробности жуткой истории в Энергодаре

Переглядів: 963

15 травня 2020 15:03

Водитель не смог вспомнить, куда дел коробку с трупом младенца: новые подробности жуткой истории в Энергодаре фото

С каждым днем, версий, куда пропало тело младенца становится все больше.

Еще 10-го марта беременная жительница Энергодара попала в роддом, где у неё начались роды. После того, как произошло хирургическое вмешательство, ребенок девушки умер. Женщине не стало лучше. Её родственники попросили, что бы роженицу перевели в областную больницу.

Но местные врачи не давали на это разрешения. Когда девушку все-таки перевели в областную больницу, состояние роженицы было крайне тяжелое. Она ослепла, потом у неё отказали почки. Лечение стало невозможным. На 43-й день Елена скончалась. Её хотели похоронить с новорожденной девочкой, но, когда приехали забирать труп ребенка, его не нашли.

Одной из версий, куда пропал ребенок стало то, что его просто кремировали, с медицинскими отходами. Сообщили в больнице, что его долго никто не забирал, и они это сделали без разрешения отца.

Теперь появилась новая информация. Дело в том, что журналисты «Obozrevatel» общались с адвокатом семьи, которая пытается понять, куда же все-таки делось тело младенца, Любовью Цыгица. Как сообщает Любовь, тело девочки забрал какой-то водитель, а потом он якобы «забыл» куда его дел.

Отметим то, что он путался в воспоминаниях. Сначала он говорил, что коробку с телом забыл в морге. Потом он сказал, что забрал его, но куда дел не помнит. Но представительница семьи делает заявления, которые не могут не расстраивать. Она думает, что понять, куда же все-таки дели ребенка уже невозможно.

Источник: ipne.ws



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: