В Запорожской области трое лисят попали в капкан: один погиб, других спасает зоозащитница

Переглядів: 728

15 травня 2020 12:02

В Запорожской области трое лисят попали в капкан: один погиб, других спасает зоозащитница фото

"Трое крошечных лисят попали в капкан в городе Бердянск. Нашедшие их люди вытащили", — сообщает запорожская зоозащитница Олеся Кулык.

Сообщается, что слишком много времени прошло от момента травмирования животного до попадания к зоозащитницы. В итоге — один из лисят погиб от травм и боли у нашедших их.

Сейчас Олеся пытается спасти жизни братика и сестрички. В ветклинике маленьким хищникам сделали все необходимые процедуры. Также, относительно травм животных была консультация у хирурга.

“Никон — открытый старый перелом лапы, сильное воспаление, болевой синдром. Здесь – есть шанс спасти ножку. Снят огромный клещ, — пишет зоозащитница. — Никаэлла. Меньше брата в полтора раза, т.к. родилась в помете позже и она слабее. У нее старый, очень сильно воспаленный, перелом лапы, который на 98% говорит об самоампутации конечности. Наиболее вероятно, что лапки у Ники не будет. Также, у нее отсутствуют зубы нижней челюсти и половина нижней челюсти. Есть огромные разрывы мягких тканей. Все это очень воспалено и это очень болит. Если Ника окажется очень сильным лисенком, то сможет кушать, и иммунитет сможет спасти организм от инфекций, паразитов и вирусов, то мы очень-очень сильно постараемся спасти ей жизнь”.

Также, зоозащитница в посте написала о нуждах для спасения лисят.

 

Они хотят жить Срочный сбор Жертвы браконьеров Друзья Стаи Вынуждена обратиться за помощью У нас двое новеньких,...

Gepostet von am Donnerstag, 14. Mai 2020

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Федот
15 травня 2020 г. (13:35)

Трое крошечных лисят попали в капкан в городе Бердянск. УЖОС!!!! В Бердянске по городу расставлены капканы!!!!! Теперьв Бердянск ни ногой!!!!! УЖОС!!!!!! 

Аноним
15 травня 2020 г. (14:31)

Бедные зверки .. как же тяжело выживать им ,среди двуногого зверья


Схожі новини: