Украинцев предупредили о массовой вакцинации с 1 июля: что происходит и к чему готовиться

Переглядів: 6079

12 травня 2020 16:28

Украинцев предупредили о массовой вакцинации с 1 июля: что происходит и к чему готовиться фото

Так, главный санитарный врач старны Виктор Ляшко заявил, что до второй волны коронавируса украинцы должны пройти массовую вакцинацию от гриппа. Об этом он сказал в интервью «РБК-Украина».

По словам Ляшко, массовая вакцинация поможет уберечь сразу от двух вспышек инфекционных болезней: гриппа и китайского вируса.

Эти заболевания имеют много общего и передаются похожими путями. Они привести к значительной вспышке инфекционных болезней, заполнить инфекционные отделения и вызвать большое количество пневмоний.

Чтобы избежать этого в Минздраве будут готовиться к массовой вакцинации против гриппа в этом году. Ее ожидают уже в июле.

Отмечается, что вакцина против гриппа ежегодно меняет штамм вируса, который входит в состав. Поэтому сейчас вакцины еще нет. Прогнозируется, что она появится в июле, августе, сентябре.

«Как только появится вакцина, нужно массово прививаться против гриппа", - заявил главный санврач.

Отметим, эксперты прогнозируют, что вторая волна эпидемии китайского вируса может накрыть Украину осенью, и она будет серьезнее первой.

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

СКАЖИ "НЕТ" - чипам
12 травня 2020 г. (16:44)

Ага....Щазззз!!! Это будет не вакцинация, а самое настоящее ЧИПИРОВАНИЕ...БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПРОВОДИТЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ ДЕТЯМ..ИНАЧЕ НАМ ПРОСТО СМЕРТЬ!

васяМ
15 травня 2020 г. (14:07)

ну за этот бред по поводу чипирования через вакцину  я не буду ничего говорить а вот то что это стремные лекарства непонятного происхождения - это точно !!  хрен вам а не вакцинация,Ляшка не понимает что народ это  встретит очень агресивно ,тут еще не утихли скандалы по поводу индийских вакцин и последствий после них  а они собираються свежее дерьмо вливать в людей ! спасибо ....не надо

гость
12 травня 2020 г. (17:02)

не-не-не спасибо.тут нема ни голых ни дурных.

Аноним
12 травня 2020 г. (19:50)

медицина Украины в впереди планеты всей. Никто не может справиться с вирусом, а наши "нашли"

АнтиЛяшко
12 травня 2020 г. (22:55)

Те, кто решаться привиться от гриппа "только чтобы коронавирус не напал" (причём не бесплатно, так как никто никогда вам не даст бесплатную вакцину против гриппа) - мне этих людей очень жаль.

Аноним
13 травня 2020 г. (03:05)

просто Украина входит в число первых эксперементальных стран . где будет проведена обязательная массовая чипизация населения . т е получена метка зверя 666. на тело человека

Аноним
14 травня 2020 г. (12:47)

На папуасах решили испробовать

Никита
15 травня 2020 г. (14:10)

щас повылазят святые баптисты из всех дырок ! через укол никакой чип не установишь,нет еще таких технологий,меньше фантастику смотрите . чип можно установить только хирургическим путем !!!!!

Никита
15 травня 2020 г. (14:10)

щас повылазят святые баптисты из всех дырок ! через укол никакой чип не установишь,нет еще таких технологий,меньше фантастику смотрите . чип можно установить только хирургическим путем !!!!!

Василь
14 травня 2020 г. (09:28)

Пусть этот главный врач это делает своим детям и всей своей родне и пусть не забудит с собой прихватить Бил Гейтса с его тремя детьми непревитыми за всю их сознательную жизнь НЕ ОДНОЙ прививкой !!!

Аноним
14 травня 2020 г. (09:31)

ЛОХОВ УЖЕ НЕТ , А БАБКИ ОТМЫВАТЬ ПЕРЕТОПЧИТЕСЬ.

Аноним
14 травня 2020 г. (09:49)

Дулю

Аноним
19 травня 2020 г. (10:48)

а некоторые идиоты побегут колоться)

Батя
20 травня 2020 г. (13:02)

Страх у хохлов в крови

Аноним
25 травня 2020 г. (19:00)

Хрен им!!!!!!!!!!!!!!!Всем!!!!!!!!!


Схожі новини: