В Мелитополе левые в День Победы вышли с красными флагами и раздавали провокационную газету

Переглядів: 1434

9 травня 2020 07:57

В Мелитополе левые в День Победы вышли с красными флагами и раздавали провокационную газету фото

Сегодня в Мелитополе  отмечают 9 мая. Выйти на массовые мероприятия собирались только левые силы. Они обещали "почетный караул" на Аллее Славы и (не)шествие к Братскому кладбищу.

Отметим, что полицейских на Аллее Славы куда больше, чем желающих отметить 9 мая. Представители Союза Левых сил стоят со свернутыми флагами. Они пытались раздавать газеты "Полк Победы", но полиция их конфискует. Поскольку содержимое посчитали таким, что может привести к дестабилизации в стране. В частности в ней упоминается некий Лановой, который выступает за аннексию Крыма.

Традиционно наиболее непримиримым демонстрантом выступает Виктор Яковенко

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 травня 2020 г. (08:11)

А сраный майдан не привел к дестабилизации и граждансакой войне? Газет они зассали, ублюдки

Аноним
9 травня 2020 г. (09:23)

На Донбассе так и начиналось. С газет. Лет 10 назад.

Плохо Ленина учили в школе. "Из искры возгорится пламя".

туташний
9 травня 2020 г. (08:16)

Левые, правые, да  называйте их как хотите. Для большинства они Победители!

А большинство и в Африке большинство. Так что, с Днём Победы !!!

Аноним
9 травня 2020 г. (11:43)

Да, да ты абсолютно права! "Большинство" о котором ты кукарекаешь, это действительно публика уровня африканского племени. Это там еще победу празднуют.

Равик
9 травня 2020 г. (08:17)

Т.е. левых двое и оба нэ сполна розуму. И как они собрались ссср возрождать?

Аноним
9 травня 2020 г. (08:46)

это не полицейские, это настоящие полицаи без рода, без племени. Всех с великим праздником советского народа, с днём Победы 9 мая !!!!!

Аноним
9 травня 2020 г. (09:32)

Зря союзников забываете! Ох, зря.

Аноним
9 травня 2020 г. (10:01)

стыдно перед погибшими и выжившими за такое.дебильная страна

Мелитопольчанин
9 травня 2020 г. (10:01)

За 1941 - 1942 - 1943 годы в Мелитополе убили 327 полицаев. Видно не всех пострелляли. С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !

Аноним
9 травня 2020 г. (11:03)

То были галицаи, 

Аноним
9 травня 2020 г. (13:42)

Опять красные недобитки голову поднимают. 70 лет у них было, чтобы что то нормальное сделать. А они отправили царскую Россию с первых мест в мире в самый зад. Теперь опять хотите свой шабаш устроить? 

Флавио007
9 травня 2020 г. (19:34)

Так возродим же Российскую Империю! Хватит плестись в хвосте цивилизации, правда?

Аноним
9 травня 2020 г. (13:53)

Вторую мировую начали Гитлер со Сталиным. Один под свастикой, другой под красной звездой утопили в крови сначала Польшу, а когда переср...сь, то и всю Европу. И тогда Народ снес и одного и другого. Вот только немцы сразу от своих упырей и эмблем отказались, а краноперые еще десятки лет мозги парили, пока вообще жо.... не настала всей стране и она развалилась. Так Германия Европу в ЕС собрала, а кремляди только теряли и территории и добрые отношения с соседями. И это мы должны опять этой красной рвани позволить вякать? 

Аноним
9 травня 2020 г. (14:24)

Это тебя, сразу видно, в бандеровской школе навчили таким глупостям, да ещё и не стесняешься показывать такой маразм на весь город.

Флавио007
9 травня 2020 г. (19:31)

Да пусть потрындит. Смешно же.

Не каждый день на мелитопольских сайтах гостит Бебик. Или Мыкола Галычянэць. А, может, и сам Вятрович )

Аноним
9 травня 2020 г. (22:08)

Смешно поржать вам над 95 кварталом

Аноним
10 травня 2020 г. (10:16)

Кожанка, винтовка, парочка гранат.
Конюхом вчера был пьяница Кондрат.
Хамская ухмылка, дикий перегар.
Он сегодня важный, красный комиссар.

Шествует, шатаясь, улицей села,
Что душа хотела – партия дала.
Можно не работать и сивуху пить,
В дом нести чужое, барина сгноить.

Аноним
10 травня 2020 г. (10:17)

Во всем   виноваты коммисары и политруки

Вот так
10 травня 2020 г. (11:53)

Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.

Тогда вас люди называли псами,
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали «Хайль» осипшими басами,
Ревели «Ще не вмерла» от тоски.

Где вы прошли — пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровушкой моя РодИна
В хозяев ваших, прямо в хари — вам.

Коммуняка
11 травня 2020 г. (08:24)

Это же какими зассанцами надо быть, чтоб заочковать газетку?  При всей моей "любви" к Яковенко, но  так держать. И да, бандерво, к вам выблядкам обращаюсь. Вы не забыли себе пути на свал приготовить? Еще не поздно. И еще,  боюсь в скором времени некоторым свинобандеровцам станет кисло.   Готовьтесь


Схожі новини: