В Харькове женщина с отрубленной головой дочери в пакете гуляла улицами города (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Переглядів: 1414

30 квітня 2020 11:23

В Харькове женщина с отрубленной головой дочери в пакете гуляла улицами города (ФОТО, ВИДЕО 18+) фото

Правоохранители задержали неизвестную женщину, которая прогуливалась голой по харьковским улицам. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

Полицейским поступило сообщение около 06:00 четверга, 30 апреля, о том, что на улице Полтавский шлях ходит раздетая женщина. По прибытии на место вызова копы задержали женщину с пакетом в одной руке и ножом в другой. При этом она пыталась напасть на самих правоохранителей и отказывалась объяснять свои действия.

После задержания ее доставили в Холодногорский отдел полиции. Позже, в 08:25 в Дергачевский отдел полиции поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки. Он рассказал, что обнаружил обезглавленный труп в своем доме. Мужчина рассказал, что проживал вместе со своей сестрой и ее дочерью. Именно племянницу он и нашел обезглавленной в одной из комнат.

По указанному адресу сразу же выехали правоохранители. Информация о данных событиях зарегистрированы в журналах учета территориальных подразделений полиции. Все обстоятельства устанавливаются.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: