Пьяный житель Тернополя, зараженный коронавирусом, наплевал на карантин и пошел гулять по городу

Переглядів: 645

29 квітня 2020 10:53

Пьяный житель Тернополя, зараженный коронавирусом, наплевал на карантин и пошел гулять по городу фото

В Тернополе мужчина с коронавирусом нарушил режим самоизоляции и отправился гулять по городу в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские собираются составить на больного Covid-19 админпротокол.

Об этом во вторник, 28 апреля, рассказал начальник тернопольского отдела полиции Сергей Осадца, передает издание "За Збручем".

"Есть факты, когда человек, зараженный коронавирусом, выходил за пределы амбулаторного лечения в состоянии алкогольного опьянения. Три человека нам это подтвердили. Сейчас ищем видеоподтверждение этого факта. Мы отреагируем должным образом, будет составлен административный протокол. Также на выходных получали немало сообщений о скоплении людей. Полицейские реагировали должным образом, работали прежде всего на профилактику нарушений", - заявил правоохранитель.

Всего в городе составлено 33 админпротокола за нарушение карантина. Как утверждают стражи порядка, в Тернополе, со дня введения ограничительных мер по борьбе с коронавирусом, возросло количество краж, разбоев и фактов пребывания на улицах города в нетрезвом состоянии без средств индивидуальной защиты.

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:02)

Это каким надо быть упоротым и безмозглым долбоебом.. чтобы до сих пор верить в этот бред, с этим коронавирусом  и ходить по улице в наморднике.Дебилы!  Вы правда так хотите стать животными ??тогда вас ими сделают обязательно  Несомневайтесь! 

Аноним
29 квітня 2020 г. (15:10)

Рогушь эталонный тернопильський!


Схожі новини: