Сломал шлагбаумы возле мэрии, устроил ДТП, врезался в дерево: в Бердянске не могут найти управу на наркомана без прав (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 958

23 квітня 2020 17:35

Сломал шлагбаумы возле мэрии, устроил ДТП, врезался в дерево: в Бердянске не могут найти управу на наркомана без прав (ФОТО, ВИДЕО) фото

Наркоман без прав систематически нарушает правила дорожного движения, хулиганит и становится причиной ДТП.

Как стало известно местным журналистам,  у нарушителя уже отобрано водительское удостоверение, однако мужчина продолжает ездить на авто и провоцировать дорожно-транспортные происшествия.

Так, в начале месяца в ночь с 8 на 9 апреля  этот злостный нарушитель в Бердянске врезался в дерево. Водитель был в состоянии наркотического опьянения и даже пытался убежать от полиции.

Хулиган отметился возле Бердянской мэрии, тогда он сломал там два шлагбаума. Инцидент произошел еще 26 марта. Как сообщала пресс-служба местного отдела полиции, мужчина был в состоянии наркотического опьянения.

Камеры видеонаблюдения записали проделки: видно, как автомобиль BMW подъезжает со стороны проспекта Победы; водитель сначала пытается сбить шлагбаум машиной, а позже – ломает; на втором шлагбауме, чтобы сломать, ему пришлось повисеть. Один из прохожих даже замечание сделал хулигану, но тот не отреагировал.

Как стало известно, сломав два шлагбаума, мужчина попытался скрыться, но его автомобиль заблокировали сотрудники полиции. Тогда на задержанного были составлены два протокола – за хулиганство и управление транспортным средством с состоянии наркотического опьянения.

Ранее этот же автомобиль BMW (с таким же номерным знаком) попала в ДТП в Бердянске, в результате которого пострадала беременная женщина.

Помощник городского головы Бердянска по вопросам взаимодействия с силовыми структурами Дмитрий Зубович пояснил, что на данного водителя полиция составила уже с десяток протоколов о правонарушениях, лишила его прав на управление автомобилем, даже производила конфискацию автомобиля. Но в связи с тем, что у нас в городе нет штрафстоянки, автомобиль был передан на ответственное хранение его родителям. В результате этот нарушитель опять оказался за рулем.

Бердянские депутаты выразили серьезное беспокойство действиями хулигана, который регулярно нарушает закон. И даже решили пригласить самого начальника городского отделения полиции, чтобы заслушать его о вариантах решения проблемы, связанной со злобным правонарушителем. Хотя тут выход один — изолировать опасного жителя города от общества, пока его действия не привели к летальному исходу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: