В Украине закрываются супермаркеты, рынки и ТРЦ. Людям запретят выходить из дому

Переглядів: 2419

13 березня 2020 11:38

В Украине закрываются супермаркеты, рынки и ТРЦ. Людям запретят выходить из дому фото

В Верховной Раде думают над ужесточением карантина.

Как известно, с четверга 12 марта по всей территории Украины объявлен карантин.

Соответствующие меры власть приняла в связи с тем, чтобы предотвратить распространение коронавируса в Украине. При этом, введения подобного режима связанно не только с выходными для школьников и студентов, а еще и с рядом неудобств. Так, на эти три месяца в Киеве будут закрыты все ТЦ и ТРЦ, а также большие рынки и супермаркеты. Вопрос, который сейчас беспокоит украинцев больше всего, а стоит ли запасаться продуктами, на несколько месяцев вперед или же все будет, как и прежде.

При этом, стоит отметить, что искусственный ажиотаж создают сами люди, которые после решения Кабмина о карантине массово кинулись в магазины скупать продукты первой необходимости.

люди массово вычищают все продукты с полок супермаркетов, скриншот из видео

Как известно, на следующем заседании в Верховной Раде могут рассмотреть идею ужесточения карантина. Речь идет о закрытии кафе, ресторанов, а также всех развлекательных заведений. При этом также планируется закрыть все ТЦ, рынки и магазины. Подобные меры безопасности планируют принять, чтобы люди не заражались коронавирусом. Исходя из того, что в ВР в свое время отложили этот вопрос, стоит ожидать, что его будут рассматривать уже на следующем заседании.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Ира
13 березня 2020 г. (11:48)

Не на 3 месяца, а не 3 недели... 

Ира
13 березня 2020 г. (11:49)

На 3 недели то есть, опечатка. 

Аноним
13 березня 2020 г. (11:55)

 Единственное что еще может помочь Украине -это настоящее(не подконтрольное как сейчас ) обращение к Богу со  всех церквей  , притом впервую очередь с Киево Печерской лавры в Киеве и Почаевской в Тернополе . Возможно БОГ смилуется и услышит своих чад, остальные любые методы и попытки борьбы с заразой  абсолютно бесполезны и обречены . Неужели все церкви пцу и святые молитвы тоже под контролем евреев ?? ????

Аноним
13 березня 2020 г. (13:33)

Ув. автор статьи  - вы хоть видите, что  переписываете,пишите? Если это опечатка (3 месяца) читайте,  проверяйте свое творение. Не печатайте с ошибками пожалуйста. Это и есть ажиотаж, прочтя эту статью. Кто-то не увидел новости, а купил, получил эту газету, а старики прочтут  такое и вот она паника....."Мелитопольцы массово скупают прродукты, потому что в газете написано 3 месяца".     И последнее - почему в комментариях люди должны  обьяснять и уточнять каждую  статью ?


Схожі новини: