Националисты напали на Сивохо и сорвали презентации платформы по примирению с Донбассом

Переглядів: 731

12 березня 2020 14:33

Националисты напали на Сивохо и сорвали презентации платформы по примирению с Донбассом фото

На презентации "Национальной платформы примирения и единства", которую сегодня в Киеве проводил советник главы СНБО Сергей Сивохо, националисты устроили стычку.

Через полчаса после начала мероприятия "азовец" Сергей Тамарин начал с места оскорблять Сивохо, называя его предателем. После нескольких минут перепалки о том, внутренний у нас конфликт или внешняя агрессия, ведущий объявил о завершении мероприятия. Тем более, что радикалы никому не давали сказать, перекрикивая и Сивохо, и тех, кто выступал с трибуны.

После этого националисты обступили Сивохо, прижали к стенке и начали толкать к выходу, матерно оскорбляя. По пути Сергей упал.

Радикалы преследовали его и кричали "Сепар", "Клоун". Под конец охрана увела организатора конференции.

Участница конференции Марина Черенкова в комментарии "Стране" сказала, что они и дальше будут пытаться продвигать платформу. Одновременно в "Парковом" представители Нацкорпуса после ухода Сивохо рассказывают, как нужно установить мир на Донбассе - заблокировать регион, не подавать туда воду и электроэнергию.

Полиция вообще никак не реагировала на происходящий беспредел. Она прибыла уже после того как националисты сорвали презентацию платформы национального примирения Сивохо и покинули место событий.

Подогревали конфликт также журналисты канала "Прямой", которые все время выкрикивали "Так кто начал войну?".

Позже полиция задержала всех нападавших на Сергея Сивохо. Их оказалось 15 человек, ведутся поиски остальных, заявили в Нацполиции Киева. Открыто дело по статье "Хулиганство".

 

 

Gepostet von Dobronosov am Donnerstag, 12. Mrz 2020

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2020 г. (15:21)

Ну 15 на одного это у подрачимов норма. Если бы так на "нулевке" бились, но они там боятся, что их утилизируют.

Аноним
12 березня 2020 г. (17:00)

Сивохо - еще один клоун в правительстве, под стать клоуну Зе. Он вел радио передачу "А кто там у Сивохо?", и оттуда видимо прямо в СНБО. Сивохо - конченный му...д..ак! Гнать этого толстомордого в три шеи вообще из страны!   Вместе с предателями Робиновичем, МЕдведчуком и прочей швалью! 

Аноним
12 березня 2020 г. (15:36)

Українці лаконічно висловились


Схожі новини: