В Запорожье умерла девочка, на которую в парке упала деревянная статуя

Переглядів: 11439

9 березня 2020 12:25

В Запорожье умерла девочка, на которую в парке упала деревянная статуя фото

Сегодня скончалась 10-летняя девочка, на которую вчера в «Дубовке» упал деревянный медведь.

Вчера в результате происшествия девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом руки и ноги. За ее жизнь боролись медики. К сожалению, ребёнка спасти не удалось.

Если кто хочет помочь семье материально — карта мамы Ждан Ольга Александровна 5168 7554 2173 4803.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
9 березня 2020 г. (16:08)

а смысл уже кидать деньги маме на карту, чтобы пробухала*? ребенок умер, если бы девочка осталась живая мы все бы помогли деньгами на лечение, а так...уже ребенка не вернуть

Неля
10 березня 2020 г. (07:48)

Ты что *** чудовище???Стах потеряла такое писать?У Матери умер ребёнок.А ты пишешь побухать.Ротяку закрыла,и молча.Даже звука не издавай тварина.

Наталья
10 березня 2020 г. (08:15)

неля, ты наверно такая же как и ее мать - алкашня, которая и глаз в сторону ребенка не повернет, потому что "занята более важными делами"

 

Антон
10 березня 2020 г. (08:26)

Неля, ты лучше скажи где втот момент находилась мать этой девочки. почему ее не было рядом возле ребенка? не надо писать что девочке 10 лет и бла бла она уже взрослая, в 10 лет деетй и воруют, и убивают, это еще не тот возраст когда можно ребенка оставлять одного. У меня тоже растет дочь, ей 12 лет, и я с женой до последнего водил дочь в школу и ехал с работы чтобы забрать и убедитться что с дочкой все в порядке. Сейчас благо что школа находится сразу возле дома,и дочь всегда звонит когда придет домой, потому что мы беспокоимся за нее. А здесь что? Где были мама и папа? Ну ладно отец - его хоть показали что он находился рядом с дочкой, а мамань? В тсн она журналистам грубо ответила без всякого сожаления "да, умерла" и все...и на этом все понятно 

Наталья
9 березня 2020 г. (16:08)

а смысл уже кидать деньги маме на карту, чтобы пробухала*? ребенок умер, если бы девочка осталась живая мы все бы помогли деньгами на лечение, а так...уже ребенка не вернуть

Чтобы пробухала? По себе судите? Можно подумать в нынешнее время похороны стоят копейки...
9 березня 2020 г. (18:33)

Чтобы пробухала?  По себе судите?  А можно подумать сейчас похороны стоят копейки...

 

Надежда
9 березня 2020 г. (20:21)

Вы лично знакомы с мамой девочки?! Не стыдно такую ахенею нести!!!!! 

Аноним
9 березня 2020 г. (23:53)

Ты че дебила такую чушь писать

Kate
10 березня 2020 г. (01:14)

слышь ты шмара поконченая !!! - ребенка конечно не вернуть , но и похоронить нынче не так уж и дешево ,хавало свое привали насчет "пробухала бы бабки " ,чума огородная,изыди !!

Наталья
10 березня 2020 г. (08:11)

Прежде чем писать оскорбления, лучше бы новости почитали да поглядели что за мамаша у этой девочки, которой похоже было все равно что случилось с ее дочкой. Везде в новостях и  статьях написано, что родители бухали в кафе, и за ребенком не следили, вот и получилось, что по своей буховке потеряли ребенка. Конечно такой шмаре лучше не отпавлять деньги на карту, иначе за них пойдет бухать дальше, продолжать свой праздник. Там где есть алкоголь и равнодушие, там и происходят плачевные поледствия.

Наталья
10 березня 2020 г. (08:13)

безусловно, ребенка очень жаль, и надо не пить и глазки заливать, а следить где гуляет и как гуляют твои дети. А теперь всю жизнь будет расплачиваться за свой грех, когда не усследила за бутылкой свою дочь 

Аноним
10 березня 2020 г. (12:39)

Никто теперь не в праве сужить кто прав, а кто виноват. Ребенка не вернешь. Смерть нелепая. Никто не знает где были в это время родители, полиция разберется. В любом случае это горе большое и обливать кого то грязью не зная как было все на самом деле, это не правильно. Дети слишком активны в этом возрасте и стоя даже рядом можно где то что то упустить. Тут вина всех, и родителей и руководства парка и просто отдыхающих рядом людей, которые в отстутствие родителей не сделали ребенку замечание чтоб он не прыгал на скульптуру, а в принципе ее то и быть там не должно в таком состоянии, тем более в такие массовые мероприятия. А помощь, это дело добровольное, лично у вас ее никто не просить. И это не дает вам право поливать грязью родителей не зная их вообще.

 

Евдокия
10 березня 2020 г. (16:40)

Я сама из Запорожья, была в тот день когда случилась эта беда, и хоть я не стояла близко возле постадавшей девочки, но люди, которые были рядом сказали что от матери очень сильно воняло водкой. Потому в статье написано правильно, что родители отдыхали в кафе, конечно отдыхали а что им надо было за дочерью смотреть? Не знаю как отец, за него не говорили, но от матери воняло и ее шатало, и похоже что не от шока, а от выпитой водки. Делайте выводы

Аноним
10 березня 2020 г. (17:07)

Жаль девочку, жаль что я живу в этой стране с такими людьми.....Но, у всех свой процент вены на руках, у мамы с папой, у самой девочки, и конкретно вена на то ли деректоре этого парка или какого то смотрящего, зачем онини допускают посещение на опасных площадках, там все на соплях держится, хер там что ремантируют как и все в нашей стране, от лавочек до лифтов и тд. и т.п Эта конструкция могла упасть на любого ребёнка, не была она закреплена как нужно, ***,  и эту смерть без наказанно оставят, страна коньченых людей. 

Аноним
10 березня 2020 г. (17:12)

По поводу смотреть не смотреть.... Допустим вы в гостях у лучших друзей, детский праздник, вы сидите за столом, вроде все хорошо, у друзей шведская стенка, и эта шведская стенка по какой-то причине падает и пробивает вашему ребёнку голову, он умирает. Кто виноват? 


Схожі новини: