Доктор Комаровский сорвался на Зеленского: дружбе конец, пора уходить в отставку

Переглядів: 2923

20 лютого 2020 13:37

Доктор Комаровский сорвался на Зеленского: дружбе конец, пора уходить в отставку фото

Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в эксклюзивном интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, какие у него отношения с нынешнем президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам ведущего телепередачи  "Школа доктора Комаровского", глава государства не оправдал его надежд.

Как известно, в начале президентской кампании Зеленского, Евгений Комаровский активно поддерживал Владимира Александровича, но со временем его мнение по поводу деятельности главы государства изменилось.

Евгений Комаровский признался, что его очень расстраивают процессы, которые сейчас проходят в Украине. По его мнению, в этом в этом отчасти виноват Владимир Зеленский.

На вопрос журналиста Димитрия Гордона о том, оправдал ли президент его надежды, врач ответил не сразу. Педиатр сообщил, что перед окончанием выборов он получал множество писем  из-за границы людей, которые хотели вернуться на Родину. Сейчас такие письма не приходят.

Кроме того, Комаровский навел пример своего друга, который из-за сложной экономической ситуации просто не может вытянуть свой бизнес.

По мнению Комаровского, проблема нынешнего президента заключается в том, что пытается нравиться всем. Именно по этой причине, главы государств не могут договориться. Простые люди могут начать сомневаться произойдет ли это вообще.

Между тем, Евгения Комаровского также очень сильно расстраивает заострение языкового вопроса в стране отсутствия какой-либо реакции со стороны Владимира Зеленского на унижения профинансированных активистов. Врач подчеркнул, что такая деятельность президента вызывает у него "огромную грусть" и на его месте он бы лучше подал в отставку:

 "Я бы наверное так и сделал" - сказал Комаровский.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 лютого 2020 г. (14:02)

Хм... А мы надеялись, что Комаровский вместе с Зеленским и министром здравоохоранения будут встречать в аэропорту эвакуированных из Китая.

С видосиком в сети!

И с той депутаткой от "слуг", которая заявила, что новый вирус - это маркетинговый ход, чтоб побольше масок продать.


Схожі новини: