Прищемил руку и поехал дальше: в Киеве водитель маршрутки попал в скандал из-за ребенка

Переглядів: 758

14 лютого 2020 10:59

Прищемил руку и поехал дальше: в Киеве водитель маршрутки попал в скандал из-за ребенка  фото

В Киеве водителя маршрутного автобуса №507 (Железнодорожный вокзал "Южный" – Национальный музей народной архитектуры и быта Украины) обвинили в том, что тот, закрывая дверь транспортного средства, прищемил семилетней девочке руку и продолжил движение.

Об инциденте рассказала мама потерпевшего ребенка Анна Свистунова на странице "Типичное Голосеево – Киев" в Facebook. По ее словам, случай произошел 13 февраля.

"Водитель закрыл двери, не дождавшись выхода ребенка из маршрутки!!! Прищемил ей руку и начал продолжать движение!!! Я ее держала за руку! Пассажиры маршрутки начали кричать, а я чуть не разбила ему окно..." – написала женщина.

Свистунова отметила, что после этого маршрутка остановилась. А водитель, по словам матери ребенка, объяснил свой поступок тем, что позади ехало еще одно транспортное средство общественного назначения и мужчине нужно было поскорее добраться на следующую остановку, чтобы забрать как можно больше пассажиров.

"Мы выходили быстро, ребенку уже семь лет... Не заметить нельзя было! В маршрутке все сидели – ничего не загораживало обзор водителю!!!" – подчеркнула женщина.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: