18-летнюю девушку из Днепра, которая застрелила мужчину в Полтаве, арестовали без права на залог

Переглядів: 794

10 лютого 2020 19:31

18-летнюю девушку из Днепра, которая застрелила мужчину в Полтаве, арестовали без права на залог фото

7 февраля в Полтаве в местном тире 18-летняя жительница Днепра застрелила 64-летнего инструктора. Сообщение об этом поступило в полицию около 13:00.

Жовтневый районный суд Полтавы арестовал без права на залог 18-летнюю девушку. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Суспільне.

Раненого 65-летнего инструктора пытались спасти. На место вызывали карету экстренной медицины, несмотря на то что мужчину пытались спасти, реанимационные мероприятия положительного результата не дали. В результате полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте. «Я бы хотела сказать, что это было случайно. Я не хотела, чтобы он умирал», — рассказала девушка на суде.

Подозреваемую задержали правоохранители, также они изъяли вещественные доказательства. Девушку подозревают в нарушении 1 части статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Под стражей девушка будет находиться до 7 апреля. Ее могут посадить на 15 лет. Суд определил меру пресечения в виде 60 суток содержания под стражей без права внесения залога.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2020 г. (20:55)

Просто у девчули нет бабла, а к таким суд очень строг - могу и пожизненное дать от обиды.


Схожі новини: