Пьяные туристы, прилетевшие из Шарм-Эль-Шейха в Запорожье, устроили дебош в аэропорту: одна из сотрудниц в больнице

Переглядів: 722

8 лютого 2020 16:15

Пьяные туристы, прилетевшие из Шарм-Эль-Шейха в Запорожье, устроили дебош в аэропорту: одна из сотрудниц в больнице фото

Сотрудницу пограничной службы сильно толкнули.

Вчера утром, 7 февраля, в Запорожье прилетел самолет из Египта, на борту которого находилась семейная пара, предположительно в нетрезвом состоянии.

После приземления самолета муж и жена видимо спешили поскорее покинуть здание аэропорта. Поэтому они решили самостоятельно разгрузить свой багаж со спецтраспорта, не дожидаясь пока его выгрузят на ленту.

Когда сотрудники пограничной службы сделали туристам замечание, мужчина отреагировал агрессивно, а женщина и вовсе толкнула сотрудницу погранслужбы, которая упала и сильно ударилась.

Сейчас пограничница госпитализирована.

Она обратилась в управление полиции с заявлением о получении телесных повреждений. На нарушителей составлены административные протоколы по ст. 185-10 КУоАП. Данная статья предполагает штраф, исправительные работы или арест до 15 суток.

Источник: Суббота плюс



Имя:
Ваш комментарий:

Шлёма Бориспольский
8 лютого 2020 г. (17:53)

Видимо обслуга грубо отнеслась к пассажирам. Что ещё ожидать от слабоцивилизованного Запорожья?

Аноним
9 лютого 2020 г. (03:18)

гоям  обрезанных трогать нельзя . только отсасывать. вот и пример

Вы правы.
9 лютого 2020 г. (14:42)

Как в Израиле встречают украинцев? Если вы не можете внятно объяснить цель приезда, нет денег, не забронирована гостиница и т.д., тогда вас допрашивают, лезут в интимные места при обыске, унижают, везут в тюрьму, оливки на ужин и отправляют назад обратным рейсом.


Схожі новини: