В Запорожской области две «скорых», три грузовика и три легковушки съехали в кювет и застряли в снегу

Переглядів: 884

6 лютого 2020 13:06

В Запорожской области две «скорых», три грузовика и три легковушки съехали в кювет и застряли в снегу фото

Бойцы ГСЧС оказывали помощь в Бердянском, Пологовском, Бильмакском, Мелитопольском и Васильевском районах.

Сегодня утром, 6 февраля, по состоянию на 11:00 (начиная с 7:30 текущих суток) спасатели уже совершили 8 выездов для оказания помощи водителям на автодорогах области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Так, в Пологовском районе бойцы ГСЧС вытащили на проезжую часть дороги грузовой автомобиль, а в Бильмакском — отбуксировали 2 фуры, которые перекрыли автодорогу, что привело к затору из 17 автомобилей. По состоянию на 11:00 движение осуществляется в обычном режиме.

В Мелитопольском, Пологовском и Васильевском районах бойцы ГСЧС с помощью спецтехники и троса вытащили 3 легковых автомобиля. В с. Старопетровка Бердянского района спасатели оказали помощь водителю скорой медицинской помощи, который самостоятельно не мог выехать из кювета. Между селами Ивановка и Успеновка автомобиль СМП также съехал в кювет. На месте происшествия ожидают трактор от фермерского хозяйства.

Кроме того, спасатели продолжают оказывать помощь по ликвидации поваленных деревьев. Так, еще два дерева убрали спасатели ЧС на ул. Стартовой в Запорожье.

От ГУ ГСЧС привлекалось 8 единиц техники и около 40 спасателей.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: