Опять без приговора: в Запорожье в очередной раз не смогли рассмотреть дело об убийстве на дороге

Переглядів: 642

3 лютого 2020 20:16

Опять без приговора: в Запорожье в очередной раз не смогли рассмотреть дело об убийстве на дороге фото

Состоялось очередное судебное заседание по резонансному ДТП, которое произошло летом 2018 года на Набережной магистрали. Дело в суде уже более полугода и почти постоянно рассмотрение переносится.

Тогда несколько автомобилей устроили настоящие гонки, которые закончились, к сожалению, трагедией. Водитель BMW на еврономерах на большой скорости выехал на тротуар, где в тот момент находились женщина с маленькой дочкой. Обе погибли. В содеянном обвиняют гражданина Армении. Сегодня судебное разбирательство этого убийства на дороге вновь не состоялся.

И опять - по той же причине: в зал не появились переводчик, сам обвиняемый и адвокат. Последний направил письмо, именно в этот день должен присутствовать на другом заседании. Адвокат потерпевшей стороны отметил, что в ноябре суд постановил, что обвиняемый может внести залог и не оставаться под стражей. Сумма - 192 000 гривен. По этому поводу подозреваемый подал апелляцию в Днепровский апелляционный суд. Это и стало причиной отсутствия обвиняемого в зале суда.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 лютого 2020 г. (10:08)

Идеально, что тут сказать, лучше судебной системы в мире нет!


Схожі новини: