В Запорожье на Хортице турецкая телекомпания сняла фильм о боевом искусстве козаков (видео)

Переглядів: 1059

28 січня 2020 10:53

В Запорожье на Хортице турецкая телекомпания сняла фильм о боевом искусстве козаков  фото

В Запорожье на острове Хортица проходили съемки фильма о боевом искусстве козаков. В сети опубликовали соответствующее видео.

Напомним, что в июле на Хортицу прибыли режиссеры из Турции, чтобы снять документальный фильм. Одна из серий цикла посвящена козацкому боевому искусству.

Идея заключается в том, чтобы погрузить турецкого гостя в быт, жизнь и тренировки козаков, и попробовать научить его искусству козацкого боя, а через несколько дней ученик будет сдавать экзамен и покажет, чему он смог научиться.

Так, герой проекта актер Нихар Эрэн провел на Запорожской Сечи пять дней. Переводил фильм с турецкого и озвучивал его запорожец Ян Шипула.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фільм знятий турецькою телекомпанією ТРТ в Запоріжжі на о.Хортиця. Нехар Ерен їздить по світу і вчиться бойовим мистецтвам в різних куточках планети. В цій серіі він потрапляє на Запорізьку січ, і має навчитися у козаків володінню різними видами зброї,а такожзвичаям і способу життя. #переклавіозвучив #українськаозвучка #українською #дивисьукраїнське #уотсзеар #шипула #яншипула #шотам #козаки #хортиця #запоріжжя #запорожье #кіно #zp

A post shared by Shypool - Selfie collection (yan.shypula) on

Источник: Забор



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: