Конор Макгрегор вернулся: разбил нос первым ударом, поцеловал соперника и обнял его бабушку (видео)

Переглядів: 667

19 січня 2020 10:17

Конор Макгрегор вернулся: разбил нос первым ударом, поцеловал соперника и обнял его бабушку  фото

Возвращение легендарного бойца MMA Конора Макгрегора состоялось! После 15 месяцев простоя ирландец эффектно победил Дональда Серроне, расправившись с опытным американским бойцом всего за 40 секунд. 

Сам поединок, которого так ждали болельщики и который так активно раскручивали, продлился меньше минуты. Первым же ударом Конор разбил сопернику нос и продолжил наседать. Выждав момент, ирландец нанес точный удар левой ногой в уже окровавленное лицо Серроне, а затем бросился добивать Дональда на настиле октагона. Рефери дал шанс американцу и не стал моментально останавливать бой, но "Ковбой" не смог улучшить свое положение и продолжал пропускать удары, – тогда все и завершилось.

После победы Макгрегор не стал запрыгивать на сетку октагона, как он часто делал раньше. Вместо этого он неожиданно повернулся, подошел к сопернику, наклонился и поцеловал его в лоб. Конор и Серроне перекинулись парой фраз. 

Эмоции захлестнули легенду смешанных единоборств, и он опустился на колени. Для Конора Макгрегора этот поединок стал первым с 2018 года, когда он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. В целом ирландец выиграл 22 поединка и проиграл четыре. При этом 86 процентов своих побед 31-летний спортсмен одержал нокаутом. Также он стал первым, кому удалось вырубить своих соперников в первом раунде в трех различных весовых категориях.

Когда Серроне восстановился и бойцы собрались в октагоне для интервью, Макгрегор выразил уважение своему сопернику, а также подошел к бабушке Дональда, обнял и поцеловал ее. Напомним, что именно бабушка воспитала "Ковбоя", и она постоянный гость на его поединках.

Дональд Серроне после поражения от Конора Макгрегора на турнире UFC 246 угодил в больницу. Бой продлился всего 40 секунд, но Серроне хорошенько досталось от соперника. В результате пропущенных ударов на правом глазу бойца образовалась огромная гематома.

Смотрите видео стремительного боя Конор Макгрегор – Дональд Серроне:

Источник: segodnya.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: