Рыбы будут купаться в комплиментах, а Львам стоит рискнуть - гороскоп на 18 января, субботу

Переглядів: 610

18 січня 2020 11:50

Рыбы будут купаться в комплиментах, а Львам стоит рискнуть - гороскоп на 18 января, субботу фото

18 января 2020 - двадцать четвертый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорпиона.  Люди, которые родились 18 января, появились на свет под созвездием Козерога

Главной своей задачей Козерог видит достижение общественного признания и получение всех благ, которые даруются заядлым карьеристам. Он жаждет власти, денег, и это для него не пустой звук. Козерог, не достигший в жизни ничего – редчайшее явление, потому как эти люди настолько требовательны к себе и окружающим, что сбиться с намеченного пути практически невозможно. 

Гороскоп на 18 января Овен 

Вы знаете, чего хотите, и как этого добиться. Сегодняшний день порадует вас маленькой победой, которая станет еще одной ступенькой на пути к вашей мечте.

Гороскоп на 18 января Телец 

День будет непростым в эмоциональном плане, поскольку вам будет сложно взять себя в руки и не отвечать грубостью на грубость. К сожалению, желающих испортить вам сегодня настроение будет предостаточно. 

Гороскоп Близнецы на 18 января

Близнецы сегодня будут пожинать плоды своего кропотливого труда. Вы ждали и этот день настал - ваши усилия принесут вам не только моральное, но и материальное удовлетворение.

Гороскоп Рак на 18 января

Раки рискуют упустить из виду что-то очень важное. Чтобы этого не произошло, лучше распланируйте свой день заранее еще утром. Потом вас закрутит в водовороте дел, которых будет, несмотря на выходной, немало.

Гороскоп на 18 января Лев

Сегодня ваше желание рискнуть и пойти на небольшую авантюру будет полностью оправдано. Только не выходите за разумные рамки, чтобы не отпугнуть от себя удачу.

Гороскоп Дева на 18 января

На Дев свалится апатия и усталость. Если у вас будет сегодня возможность отменить все дела и посвятить день себе - это прекрасно. Крепкий сон и отдых в кругу родных помогут вернуть вам хорошее настроение.

Гороскоп Весы на 18 января

Весам не стоит завязывать новых знакомств, так как они могут иметь негативные последствия. Человек, которого вы встретите, скорее всего неискренен и преследует какие-то коварные цели.

Гороскоп на 18 января Скорпион

Скорпионы сегодня могут переоценить возможности своего организма. Вы захотите праздника и веселья, но злоупотреблять алкоголем и вредной едой астрологи не советуют, чтобы не провоцировать обострение хронических заболеваний.

Гороскоп Стрелец на 18 января

Вам стоит быть добрее и отзывчивее, особенно с теми, кого любите. Прощайте родным людям их маленькие недостатки и ошибки, это поможет избежать конфликтов и выяснения отношений.

Гороскоп на 18 января Козерог

Козероги смогут очень хорошо заработать. Не бойтесь решать принципиально новые для себя задачи. Новичкам везет, не забывайте. Вас ждет успех и много интересных открытий.

Гороскоп на 18 января Водолей

Водолеям сегодня будет необходимо принять смелое решение. Только не сомневайтесь в правильности выбранного пути и не реагируйте на критику. Делайте так, как считаете нужным.

Гороскоп Рыбы на 18 января

Рыбы сегодня будут купаться в комплиментах представителей противоположного пола. Но постарайтесь удержаться от флирта, так как такое легкомысленное поведение может стать причиной ревности вашей второй “половинки”.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: