Многие артисты не выдерживают этого: подруга Мурата Насырова назвала причину его смерти спустя 12 лет

Переглядів: 884

16 січня 2020 15:11

Многие артисты не выдерживают этого: подруга Мурата Насырова назвала причину его смерти спустя 12 лет фото

Спустя 12 лет после смерти певца Мурата Насырова, исполнителя хита "Мальчик хочет в Тамбов", его близкая подруга решила назвать причину случившегося. Несмотря на существование множества разных версий, Анна Плетнева заявила, что умер ее приятель от непростой жизни в сфере шоу-бизнеса.

В беседе с КП женщина подчеркнула, что испытания, которые проходят знаменитости, под силу далеко не каждому. И первое из них - популярность.

"Тогда приходит ощущение вседозволенности", - пояснила подруга покойного артиста и некогда вокалистка проекта "Лицей". По словам Плетневой, увлечение популярностью не проходит бесследно. Особенно, если со временем об артистах забывают, при том что еще недавно они были в центре внимания людей, которые буквально появляются из ниоткуда.

"Начинают тебя обнимать, как родного. Ходят за тобой. Многие артисты просто умирают, не выдержав всего этого", - добавила она.

Напомним, на момент смерти Насырову было всего 38 лет. Из жизни он ушел в ночь на 20 января 2007 года, упав с балкона своей квартиры в Москве. Причины инцидента так и остались неизвестными. При этом в прессе часто всплывала тема употребления артистом наркотических веществ, хотя вскрытие эту информацию не подтвердило. Официальной версией стало самоубийство в состоянии депрессии.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: