На дороге лужа крови: под Киевом в чиновницу выстрелили стрелами (ФОТО. ВИДЕО 18+)

Переглядів: 697

9 січня 2020 10:59

На дороге лужа крови: под Киевом в чиновницу выстрелили стрелами (ФОТО. ВИДЕО 18+)  фото

В Борисполе (Киевская область), на улице Владимира Момота в среду вечером, 8 января, в женщину выстрелили стрелами из арбалета. Раненой оказалась сотрудница управления образования Бориспольского городского совета Нина Ковадло.

Вероятно, стреляли из соседнего дома. Об этом сообщил секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок на своей странице в Facebook. Позже информацию об инциденте подтвердила и пресс-служба полиции Киевской области в сети.

Женщине попали в руку. Ее госпитализировала скорая помощь, а на место прибыли правоохранители.

"Все спрашивают, кто пострадал от стрельбы из арбалета и нужна ли помощь? Выяснили – это наша сотрудница управления образования Нина Ковадло", – написал Годунок.
Admixer

Мужчина добавил, что выстрел мог быть смертельным, впрочем, стрела пробила руку чиновницы и врезалась в автомобиль. Состояние женщины, по его словам, стабильное.

Пресс-служба полиции области уточнила, что женщина возвращалась домой, а у подъезда дома услышала звук выстрела и почувствовала резкую боль в руке. Затем она увидела возле себя стрелу с металлическим наконечником. По предварительным данным, неизвестные совершили выстрел именно из арбалета.

У потерпевшей обнаружили ранения запястья левой руки. Полицейские начали поиски подозреваемых. По фактам открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Щойно не зрозуміло хто зробив постріл скоріш за все з луку чи арбалету з сусіднього будинку і влучив стрілою жінці в руку, швидка уже її забрала, поліцію викликали працюють на місці вул. Володимира Момота 46, але стріляти могли ще з Володимира Момота 40 - усі хто може знає у кого лук чи арбалет - терміново повідомляйте, щоб ще хтось не постраждав і ми знайшли цього НЕ люда

Gepostet von Ярослав Годунок am Mittwoch, 8. Januar 2020

 

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: