Ведущий "Золотого глобуса" Рикки Джервейс выступил со скандальной речью, в которой раскритиковал Голливуд (видео)

Переглядів: 909

7 січня 2020 17:07

Ведущий Золотого глобуса Рикки Джервейс выступил со скандальной речью, в которой раскритиковал Голливуд  фото

Во время открытия 77-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" ведущий мероприятия, стенд-ап комик Рикки Джервейс, выступил с приветствием, в котором в юмористической форме жестко раскритиковал актерское сообщество. Скандальную речь обсуждают в соцсетях.

По словам Джервейса, большая часть хороших актеров уже "сбежали" на Netflix, а в Голливуде больше заняты не кино, а походами в спортзал и употреблением стероидов. "Актеры, снимающиеся в голливудских фильмах, выдают фэнтезийно-приключенческую чепуху. Они носят маски, мантии и очень тесные костюмы. Их работа - больше не актерское искусство, а поход в спортзал дважды в день и принятие стероидов" - сказал со сцены комик.

Он призвал всех номинантов премии избегать политических высказываний со сцены в случае победы, поскольку большинство из них "проучились в школе меньше Греты Тунберг" и "ничего не знают о реальном мире".

"Вы ничего не знаете о настоящем мире. Поэтому если вы выиграете, поднимайтесь, забирайте свою маленькую награду, благодарите своего агента и своего бога и убирайтесь отсюда" - заявил Джервейс.

Помимо этого, он сказал, что 2019-й год стал большим годом фильмов про педофилов, перечислив "Покидая Неверленд", "Выживание R.Kelly" и "Два папы". А также пошутил, что в этом году в списке ушедших деятелей индустрии кино он увидел слишком много белых.

Напомним, 77-я церемония вручения кинопремии "Золотой глобус" завершилась 6 января в Лос-Анджелесе. Лучшей драмой года стал фильм Сэма Мендеса "1917", а лучшей комедией/мюзиклом — "Однажды...в Голливуде" Квентина Тарантино. 

Источник: Страна

 

Рики Джарвейс всегда был невероятным мастером ходить по тонкой грани между шуткой и оскорблением. Иногда прыгая одной ножкой через грань только для того чтоб тут же отмазаться. Тролль 80 lvl. В этот раз на Golden Globes 2020 он все-таки местами перегнул. Морды голливудских звезд перекашивались иногда уж слишком. Ну, типа, "я последний раз тут - мне плевать". Уже сыпятся заголовки типа "ricky-gervais-bombs-hollywood", "Ricky Gervais shocks", "Ricky Gervais Brutally Roasted Celebrities ". Молодец Рики, но он сильно рискует карьерой.. Я вам присобачил русские титры нарытые в вк. Итоги киногода как они есть... Кстати из анимации победил пластилиновый (sic) Missing Link побив аж три диснеевских фильма. Диснейцы в шоке...

Gepostet von Oleg Kuvaev am Montag, 6. Januar 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: