Перепила на Новый год: Регина Тодоренко попала в больницу. Капельницы и жуткий внешний вид

Переглядів: 907

3 січня 2020 12:46

Перепила на Новый год: Регина Тодоренко попала в больницу. Капельницы и жуткий внешний вид фото

На одной из фан-страниц популярной телеведущей Регины Тодоренко появилось фото, которое не на шутку встревожило ее поклонников. Судя по снимку, артистка переживает проблемы со здоровьем.

На снимке, опубликованном в сообществе, звезда запечатлена лежа на кровати. К ее рукам подключены медицинские капельницы, а на прикроватной тумбочке видны упаковки лекарств. В подписи к снимку сказано, что звезда заболела.

Однако, сама Тодоренко, очевидно, не в курсе, что болеет, поскольку ее микроблог пестрит яркими фото, сделанными во время недавнего отдыха на Бали. Более того, на странице ее супруга Влада Топалова недавно появилось видео, которое иллюстрирует, как звездная семья вместе с маленьким сыном Михаилом проводит свой посленовогодний досуг. Интересно, что за кадром слышен довольно бодрый и счастливый голос знаменитой мамы, которая с восторгом комментировала игры Топалова с наследником.

Стоит отметить, что личная жизнь артистов довольно часто становится объектом обсуждения хейтеров и завистников. И также часто, информация, публикуемая в сети, не соответствует действительности. Впрочем, Регина Тодоренко, как и ее супруг относятся к категории звезд, которые активно делятся с поклонниками подробностями рабоче-творческих будней, а тому, что появляться на их личных страницах - можно доверять.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Regina and Vlad Fan (regina.todorenko_vlad_) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2020 г. (13:30)

вы че алкоголиков рекламируете???


Схожі новини: