Первые места и увлекательные экскурсии: как "карамельки" в Херсоне выступали (ФОТО)

Переглядів: 1630

4 грудня 2019 08:16

Первые места и увлекательные экскурсии: как карамельки в Херсоне выступали  фото
Как танцоры "Карамели" в Херсоне выступали

Мелитопольские танцоры выступали на всеукраинском конкурсе.

С 30 ноября по 1 декабря образцовая студия современного танца «Карамель» (руководители Татьяна Католик и Лилия Попкова) в составе 51 воспитанника принимала участие во Всеукраинском конкурсе «Star waves», который проходил в Херсоне.

Старшая группа представила на суд жюри два танца – «Мы с тобою» и «Нью денс», воспитанники «Карамели» выступили достойно и показали высокий уровень танцевального мастерства. Поэтому судейская коллегия присудила им І место.

Также пару хореографических композиций – «Танцюй Украина», «Хендс ап», исполнила и средняя группа. За свое выступления «карамельки» получили «серебро».

А младшая группа танцевальной студии удивила жюри танцами «Намалюй» и «Хула буба» и заняла І место.

Т. Католик рассказывает, что готовились ее воспитанники к этому конкурсу целый месяц. Постоянные репетиции, работы над ошибками и упорство принесли «карамелькам» высокие награды.

Радуясь медалям, мелитопольский коллектив успел посетить в Херсоне много интересных мест. Дети побывали в мастерской Карамели (сами делали карамель), в Х-ride кинотеатре, Джамп парке.

Поездка для мелитопольских танцоров оказалась продуктивной и интересной.

 

Фото предоставлены Т. Католик.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2019 г. (18:30)

Родные - только не превратите танцы в школу марадеров кириивых,ублюдков ненасытных ,безграмотных проходимцев . Успехов Вам.


Схожі новини: