Ау, СБУ: экс-нардеп Евгений Балицкий поражает риторикой по отношению к Украине (ВИДЕО)

Просмотров: 736
24 ноября 2019 18:06
Ау, СБУ: экс-нардеп Евгений Балицкий поражает риторикой по отношению к Украине  фото

Экс-нардеп Евгений Балицкий в качестве гостя побывал у ведущего YouTube-канала InterVizor.

Обсуждали Революцию достоинства (не революция вовсе, а так - пшик), Крым (крымчане жалеют украинцев), террористические организации Л/ДНР (экс-нардеп считает, что присоединить эти территории к Украине можно только насильно, забыв, наверное, что это и так часть Украины), а также перспективы Украины в целом - Е.Балицкому кажется, что стране осталось недолго.

В общем, очень познавательно. И гораздо смелее, чем мог себе позволить высказываться Евгений Витальевич еще полгода назад.

 

Имя:
Ваш комментарий:

Берта
24 ноября 2019 г. (18:33)

Ольховская - тупай овца.

 

Революция достоинства - вооруженный государственный переворот.

 

События на Донбассе - гражданскя война.

 

Активисты - конченные аферисты и дегенераты

+
24 ноября 2019 г. (19:01)

+

плюсую под каждым тезисом!

Гость
24 ноября 2019 г. (19:18)

Согласен на 1000%.

Deep State
24 ноября 2019 г. (20:39)

беды  только  начинаются  для  Украины

Аноним
24 ноября 2019 г. (23:31)

Ольховская - бандеровка ,конченая нац.мразь.

Аноним
25 ноября 2019 г. (07:25)

Українці підтримують автора, а ти кацап здохни.

Аноним
25 ноября 2019 г. (11:56)

шаровары свои  підтримуй нэраб шумерский

Аноним
25 ноября 2019 г. (10:23)

согласен

Аноним
25 ноября 2019 г. (13:03)

согласен ве всем, особенно, что Ольховская - тупая овца и пропа***ка, а не журналист

Аноним
24 ноября 2019 г. (18:37)

А что там, СБУшного? Вроде переворот переворотм называют уже пару лет.

дiд Пiхто
25 ноября 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

дiд Пiхто
25 ноября 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

дiд Пiхто
25 ноября 2019 г. (04:36)

Слава Украине...Героям   Слава  

Аноним
24 ноября 2019 г. (18:52)

Дело Павлика Морозова живее всех живых!

Аноним
24 ноября 2019 г. (23:37)

Самое главное ,что кострюлеголовые,вышиваночные майдауны понимают,что Женя прав и именно поэтому их так колбасит.

Е.Б. - прав!
24 ноября 2019 г. (19:04)

Еще вчера посмотрел,

всё что Евгений рассказал, так и есть

согласен с ним во всем.

И то что ЮА не долго просуществует, тоже верно.

Но он не призывал ни к чему и не угрожал, это только констатация факта.

Все анчалось гораздол раньше, еще 16 назад. лет вот тогда СБУ должны были начинать переживать, еще во времена первого гос.переворота.

житель
24 ноября 2019 г. (19:14)

как не странно-а ведь он прав-и все прекрасно понимают что это самый настоящий переворот-аналог 1917 года а крым-это таже финляндия которая во время безвластия ушла в свободное плавание-просто кто то хорошо читал историю-а осталная биомасса-нет-Балицкий все верно охарактеризовал-прийдет время и так же опишут-как революцию1917

Аноним
25 ноября 2019 г. (21:47)

Переворот, насильственная смена власти, говорите? Балицкий и стал тогда властью. Депутатом. Он получил власть в результате переворота?

Аноним
24 ноября 2019 г. (19:17)

МВ всегда был объективным информационным песурсом, а теперь записался в "кастрюли"?

Аноним
24 ноября 2019 г. (19:50)

*ресурсом

Аноним
25 ноября 2019 г. (11:58)

пейсурсом

Гость
24 ноября 2019 г. (19:27)

СБУ должно заниматься не Балицким, а "украинскими" "журналистами" Дроздовым, Соколовой, которые разжигают ненависть. А что касается так называемой "революции достоинства" состав этого преступления изложен в "Законе об амнистии" её участников. Среди статей, по которым они сами себя "амнистировали" убийства, в том числе сотрудников правоохранительных органов, грабежи,захват государственной власти, терроризм. Вот такая она "мирная" "революция достоинства".

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:06)

Вся ватная шваль из ссылки вернулась в Киев, так что всё в тренде и Женя тоже. Значит будем опять собирать их в дорогу.

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:15)

Да-да, чем скорее, тем лучше. Этих тварей надо изолировать отобщества, они вирусно-заразны. Ватник ЕБалицкий - полный урод, шваль, тварь, упорок и ублюдок!!! На напры его, сволочь, предатель! Сепаратист долбанный! НЕНАВИЖУ!!!! К слову, а где его верный конь Уфименко, что работала в приемной7? Ее с ним вместе надо на нары! Одного поля ягоды, два сепара!!!! Вата ср..аная! 

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:30)

Эк из тебя дерьмецо-то брызжет...

Аноним
24 ноября 2019 г. (23:28)

Тупорылые вуйки ,бандерасня ,вышиваночники -активисты и прочая нац.падаль,вы довели мою Украину до полного бардака,ведь это следуя именно вашим указкам в течении 25 лет нэзалэжности страна разграблена ,втянута в гражд.войну.И вы ,сцуки,еще набираетесь наглости тявкать? Иди на х...,еба...тые на голову с вашими нац.идеями.

Мацак
25 ноября 2019 г. (02:01)

За 30 годочков целенамеренно потерять, то бишь прогаврить около 15

Аноним
25 ноября 2019 г. (21:52)

Опять наезд на ФСБ? Нарываетесь, гражданин! Настоящие украинские националисты уничтожены еще при ссср. Сейчас нац.жены  и "националисты" - креатив ФСБ.

Аноним
25 ноября 2019 г. (11:00)

Ебалика не выбрали в нардепы- вот и трындит всякую херню)))

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:29)

Евгений молодец, все правильно сказал!!

При чем тут сбу, придурки майдаунные?? Где было ваше ссыкливое сбу когда в 2014 на западной захватывали госучреждения???

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:37)

Жывотное, ты тут дурку не включай и не сравнивай Революцию Достоинства с сепарским шабашем донецкой гопоты под власовскими тряпками. 

 

Миха
24 ноября 2019 г. (20:43)

алле  в Галичине  были  захвачены   тысячи  стволов  оружия...Или  ьы  не  в курсе  рагуль

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:52)

Они были направлены против Украины?

Аноним
24 ноября 2019 г. (20:59)

Да, оно применялось против Донбасса.

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:27)

Против вооруженных сепаратистов и государственных преступников? Это конституционный долг каждого гражданина Украины.

Аноним
24 ноября 2019 г. (23:06)

И после этого майдаунный скот искренне удивляется, почему Крым вернулся в Россию, а у Донбасса отвращение  от Украины. 

Аноним
25 ноября 2019 г. (22:03)

Обижаете, не цените работу ФСБ :( 

Захват Крыма и сотворение ОРДЛО - результат многолетних трудов российских спецслужб.

"Хай живе кацап на Украине, а хохол на Сахалине!" - говорили сотрудники. И готовили себе место на пенсии на юге.

*Мелитопольцы всегда будут "хохлами", перекраситься никому не удастся.

Аноним
25 ноября 2019 г. (06:37)

Они были использованы на майдане, когда расстреливали в спины небесную сотню и ввшников

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:01)

Послушай, майдаунная скотина, ты сними кастрюлю с головы, и посмотри на реальность. Крым с Донбассом вы проcpали, проcpёте и остальную Украину. А Евгений, все правильно сказал. 

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:03)

Майдаунный скот называет вооруженный госпереворот революцией достоинства. Быть соской у амеров и МВФ - это достоинство? У нас разные представления о чести и достоинстве.

АЛЕКСАНДР
24 ноября 2019 г. (20:38)

языком  болтать,,,это  не  мешки  ворочать....А  на  Крым  этот  воин  лично  когда  в  наступ  пойдет ?

злой черный гений
24 ноября 2019 г. (20:42)

Прослушал на одном дыхании. Молодец. Ольховская еб...тая дура

Бур
24 ноября 2019 г. (20:42)

как всегда со стороны укропатриотов одни эмоции и угрозы

Гость
24 ноября 2019 г. (20:59)

В дополнение к моему предыдущему комментарию ссылка на "закон" "Про недопущення переслідування та покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань, та визнання такими, що втратили чинність,...https://zakon.rada.gov.ua/laws/main/743-18

Миха
24 ноября 2019 г. (21:15)

срочная новость  Россия  возвращает 8  унитазов  с  украинских  кораблей  задержаных  в  Керчи...Завтра  в  Киеве  будут  праздновать  победу  над  русскими  и  молиться  на  унитазы..

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:29)

Что, не смогли разобраться для чего эта ..ня?

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 ноября 2019 г. (21:20)

не надо оскор*** Ольховскую.Она обыкновенная колхозница с укрообразованием,позиционирующая себя журналисткой. Обратите внимание на последнии строчки на страницах этого сайта.Там белым по чёрному написано:"Здiйснено в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi.'Это всё обьясняет.Я воспринимаю этот сайт как развлекательный,чем информационный.А сейчас обращаюсь к Берте и Буру:из ваших коментов я понял,что к Мелитополю вы никакого отношения не имеете.Ребята,что вы здесь забыли? Плохо себе представляю ,чтобы я лазил по сайтам какого-то Житомира или Таганрога. Поймите,это НАШИ хохлопатриоты и МЫ их здесь выгуливаем и помощи вашей не надо.

Таганрог
24 ноября 2019 г. (21:33)

после  того  как  Украина  будет  разделена на  4  части Мелитополь  будет  управляться  из  Ростова  и Таганрога.

смесь из грязи и говна-это родина моя
24 ноября 2019 г. (21:43)

а кто тебе сказал,что мы хотим стать частью РФ.Мне вот,как мелитопольцу и русскому по национальности,а также антирогулю по убеждению Россия в Мелитополе и нах.й не впёрлась.Нам нужна своя отдельная страна а медведевых,кодыровых и другую шелупонь оставьте себе

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:46)

Вам руским холопам без барина нельзя.

Аноним
24 ноября 2019 г. (23:09)

Сказал майдаунный скот, соска МВФ и амеров, рассуждающие всерьез о чести и достоинстве))

Аноним
25 ноября 2019 г. (01:51)

А про Таганрог ещё общеизвестный Чехов говорил, шо цэ Укростан.

Аноним
24 ноября 2019 г. (21:39)

Ватные потворы слетелись как мухи на дерьмо

Бур
25 ноября 2019 г. (00:15)

уважаемый смесь, не знаю как вас зовут на самом деле! Я с уважением отношусь к вашей здесь позиции поскольку вижу, что вы здравый человек. И я действительно не из Мелитополя, даже более, не из Украины, как раз из не очень любимой вами Рф. Почему, не понимаю. Думаю, что это сложный вопрос, будущее Украины. Но если победят ваши бандеровцы и прочая шваль, то вы понимаете, что кроме России вам никто не поможет. Независимыми такие малые страны не могут быть по определению, странно это слышать от такого умного человека. К сожалению, за последние 20 лет удел всех бывших республик ссср либо быть Антироссией и притеснять русских, либо быстрее или медленнее дрейфовать в сторону России. Нету другого варианта, нету.

Аноним
25 ноября 2019 г. (22:12)

Вся проблема в йоде. Море тут рядом, йода чуть больше, потому люди чуть-чуть умнее. На РФ йододефицит. Удивляюсь, почему карта распространения кретинизма из вики еще не вычищена?

Йодированная соль решает проблему йододефицита. Потому  крошечные европейские страны благополучно живут.

Другой вариант есть. Йодомарин, йодированная соль. Дрейф Воронежа в Украину.

Бур
26 ноября 2019 г. (10:05)

Да, посмотрите заодно ареал распространения базедовой болезни. Проверьте, пожалуйста, нет ли у вас первичных признаков? Есть некоторые опасения в части неврологического бреда. Возможно, если вы ограничите потребление йода, то увидите мир таким какой он есть.

Бур
25 ноября 2019 г. (00:19)

если подскажете другую площадку, где можно общаться не регистрируясь, буду благодарен. Кстати, смесь, объясните пожалуйста, почему вам не нравится Россия?

АЛЕКСАНДР
25 ноября 2019 г. (04:42)

Россия  не  нравится нам  украинцам потому что она  далжна нам денег на кормление...газ...Таганрог  и  еще  каждому  украинцу  надо  по  2  русских раба

АЛЕКСАНДР
25 ноября 2019 г. (04:42)

Россия  не  нравится нам  украинцам потому что она  далжна нам денег на кормление...газ...Таганрог  и  еще  каждому  украинцу  надо  по  2  русских раба

Аноним
25 ноября 2019 г. (06:26)

Обидно досадно но в основном балицкий к сожалению прав . Надо признать , майдан бездарно просрали . угробив 10ки тысяч лучших людей Украины . Теперь все .!!

Аноним
25 ноября 2019 г. (06:40)

В том и дело! Врожденная тупость майданных дегенератов не позволяет им принять тот факт, что их на майдане поимели во все дыры..

 

Еще одной отличительной чертой свидомых дегенератов является их баранья упертость и нежелани идти на компромисы. Это и гробит нашу страну, когда 2 процента майданного отребья диктуют повестку страны.

Аноним
25 ноября 2019 г. (07:30)

Ми будемо встановлювати порядок денний у себе в дома. І нас не цікавить що ви там хочете.

Аноним
25 ноября 2019 г. (07:37)

Вы, бл..яди уже устанавливали свой порядок, что Крым отвалил и Донбасс на очереди. Устанавливабщтки херовы

Равик
25 ноября 2019 г. (10:17)

Сопли вытри устанавливальщик малолетний. Как тебе пиндосы скажут так и будешь устанавливать. Скажут установить себе с жопу искусственный член-установишь и будешь радоваться.

Аноним
25 ноября 2019 г. (18:31)

Падло ты снова нарисовался. Ты в последнее время слишком часто меняешь свои позиции.. ты определись... ты совсем недавно гавкал по другому

Аноним
25 ноября 2019 г. (12:04)

А много вас усих?

Аноним
25 ноября 2019 г. (12:26)

це вас рахували, коли завозили

Аноним
25 ноября 2019 г. (12:50)

Вірно,нас багато. А вас выводили искусственно, с использованием большого количества лайна.

Аноним
25 ноября 2019 г. (22:15)

Балицкий  во все дыры своих избирателей?! Не может быть! 

Гость
25 ноября 2019 г. (09:03)

Ольховская всегда была ярой бандерофашисткой! 

Аноним
25 ноября 2019 г. (10:46)

Ти чужинець не забувай хто тут хазяїн. Автор молодець.

А.С.Гарматов
25 ноября 2019 г. (12:03)

аутор може молодец, только будет усем трындец. 

Аноним
25 ноября 2019 г. (12:05)

А в принципе Балицкий то прав. Что дал майдан рядовому украинцу? Мы стали жить лучше? У нас повысились зарплаты, пенсии? А чё до России, так это как при покупке жилья, сначала выбирают соседей, а потом жилье. И ещё вспомните кто раздавал печеньки на майдане.

Аноним
25 ноября 2019 г. (22:16)

Да, повысились. У вас тоже. Чтоб вы жили так, как прибедняетесь.


Похожие новости: