Моника Беллуччи в пиджаке на обнаженное тело вспомнила молодость: «Все еще хороша» (фото)

Переглядів: 947

23 листопада 2019 17:15

Моника Беллуччи в пиджаке на обнаженное тело вспомнила молодость: «Все еще хороша»  фото

Моника Беллуччи признанная красавица, модель и актриса. Этой женщиной восхищаются миллионы за ее харизматичную внешность, шарм и женственность.

Белуччи стала популярна благодаря таким фильмам, как "Малена", "Дракула" и "Слезы солнца", и по сей день украшает обложки многих глянцевых изданий. Недавно актриса поделилась с подписчиками в Instagram откровенным архивным кадром.

Итальянка, которой недавно исполнилось 54 года, продемонстрировала фанатам роскошный образ в золотом пиджаке на голое тело и аксессуаром в виде крупной цепи на шее, для яркости образа модель немного натянула украшение, чтобы создать атмосферу снимка.

"Из архивов", подписала кадр актриса не уточнив, сколько ей лет на этой фотографии. Моника Беллуччи и сейчас находится в прекрасной форме, ведь ей удалось сохранить прекрасную фигуру и по прежнему сниматься в откровенных фотосетах, но видно, что на этом снимке итальянка еще достаточно молода. Впрочем в последнее время в сети часто появляются раритетные снимки модели, которые были в начале ее карьеры.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: