Танцы с судьями и премьера песни Поляковой: чем удивит полуфинал «Танців з зірками 2019»

Переглядів: 770

16 листопада 2019 20:16

Танцы с судьями и премьера песни Поляковой: чем удивит полуфинал «Танців з зірками 2019» фото

В это воскресенье, 17 ноября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится долгожданный полуфинал "Танців з зірками 2019", по окончании которого станут известны имена суперфиналистов. За кубок победителя пока соревнуются только 4 пары, и конкуренция становится еще ожесточеннее.

Ведущим, который будет встречать пары после выступлений, станет известный актер Станислав Боклан.

А певица Оля Полякова, которая участвовала в первом обновленном сезоне "Танців з зірками", порадует телезрителей своей новой песней.

В тринадцатом прямом эфире каждая из пар продемонстрирует три номера: один танец с классической бальной программы, второй - вместе с одним из судей проекта, который и поставит хореографию, третий - "Танец за жизнь". На этот раз его будут выполнять все пары одновременно, еще до начала "Шоу результатов". Интересно, что общий танец будет сплошной импровизацией для участников.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой будет танцевать зажигательный фристайл под популярный хит Дженнифер Лопес - Get right вместе с эмоциональным судьей проекта - Франсиско Гомесом. Сможет ли Владимир остаться единственным мужчиной среди звездных участников, который пройдет в суперфинал, станет известно уже совсем скоро.

Драматичная пара проекта Ксения Мишина и Женя Кот продемонстрируют фьюжн под необычную аранжировку музыки Петра Чайковского из балета "Щелкунчик" - Dance of the sugar plum fairy. Вместе с парой на паркете станцует черный лебедь, прима-балерина Екатерина Кухар, которая в одиннадцатом эфире приняла вызов от Ксении. Напомним, что после выступления актриса обратилась к судье со словами:

"Екатерина, помните танец, который я танцевала с Лизой Дружининой? Мне хотелось подобный станцевать с вами" и символически подарила Екатерине миниатюрную ванную. Женское аргентинское танго Ксении и Лизы в эфире обмена партнерами вызвало восторг у зрителей и судей. Тогда актриса опустила голову своей партнерши в ванну с холодной водой. Екатерина не оставила предложение без ответа: "Я принимаю ваш вызов, и до встречи на паркете в танце с судьями".

Олимпийская призерка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым и Владом Ямой покажут танго, которое для пары поставит судья проекта.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар выйдут на паркет вместе с легендарным балетмейстером Григорием Чапкисом и выполнят вальс. Напомним, что в эфире "Возвращение героев" Виктория под конец своего выступления села на колени Григорию Николаевичу. Народный артист не растерялся и намекнул, что это был очень удачный маневр: "После того, что произошло, мне трудно оценивать".

Согласно правилам проекта, номер с судьями оценивают только три члена жюри, которые не задействованы в постановке. Кто из звездных участников сможет пройти дальше в суперфинал, телезрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Источник: u-news.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: