Парень жаловался на зуд в ухе, но никак не ожидал найти там семейство тараканов

Переглядів: 2655

7 листопада 2019 15:05

Парень жаловался на зуд в ухе, но никак не ожидал найти там семейство тараканов фото

Всевозможные истории о насекомых, которые селятся в организме человека, мы не раз видели в кино. Мелкие, едва ли заметные существа пробираются в организм и устраивают там дебош. Выглядит все это жутко даже на экране, а вот парню из Китая пришлось ощутить это на себе. И его история просто не укладывается в голове.

Несколько дней он жаловался на зуд в ухе. Особенно это проблема беспокоила его по ночам. Не выдержав, парень попросил родных вооружиться фонариком, заглянуть вовнутрь и убедиться, что там ничего не шевелится, ведь ощущения были именно такими. Присмотревшись, парня тут же отправили к врачу - в его ухе поселился таракан. А как стало известно позже, еще и с целой семьей детенышей

 "Он рассказал, что ухо сильно болит и постоянно чешется, будто в нем кто-то скребется или шелевится. Я нашел там больше десяти тараканов внутри. И они уже бегали", - цитирует местного лора LadBible.

По словам специалиста, насекомые повредили внутренность уха пациента, из-за чего тот стал испытывать не только зуд, но и боль. К счастью, степень повреждений была невысокой и парня отправили домой в тот же день. Врач посоветовал тщательнее следить за гигиеной, чистотой вещей и постельного белья. Как оказалось, подобные выходки насекомых - не редкость.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2019 г. (15:31)

Знаю случай из рельной жизни ,когда  женщина жаловалась на сильные боли в обл живота и врачи никак не могли определить что являлось их  причиной . Пока однажды вечером-ночью ее муж когда она спала случайно увидел как из ее рта выползла змея , которую он тут же схватил и закричал = Смотри смотри что у тебя было внутри . Перепуганная супруга  вскочила и увидев этот ужас упала и умерла  от разрыва сердца . Как оказалось потом он рассказывал, что эта зараза видать попала внутрь  жены когда пила с родника в лесу воду год назад где то  ,видать совсем маленькую заглотила и она прижилась в желудке .Все еще сильно ругали его . зачем же ты закричал и перепугал жену  надо было тихо все сделать , потом бы ей рассказал . Он  потом запил и пропал куда то  Вот такая история..


Схожі новини: