Продукты, которые лучше не есть перед вождением машины

Переглядів: 679

31 жовтня 2019 10:10

Продукты, которые лучше не есть перед вождением машины фото

Первое, что нельзя употреблять, - это, конечно же, безалкогольное пиво. Сколько бы его ни рекламировали, в нем все равно есть алкоголь - от 0,1 до 0,4 промилле. Не верьте рекламе, думайте головой.

Об этом пишет autotricks.

Квас на дрожжах — еще один из самых очевидных напитков, про который знают большинство, но не все. В нем содержится от 0,1 до 0,6 промилле. Даже наркологи говорят о том, что даже небольшое количество покажет положительный результат в наркологии.

Также немалую известность в своем эффекте обрели кисломолочные продукты, которые начинают бродить в желудке. Содержание алкоголя в них 0,2-0,3 промилле.

Леденцы с ментолом. Уже менее известный продукт. Такие леденцы изготавливают с использованием эфирных масел, что способствует обнаружению алкоголя алкотестером. В таких конфетах содержится от 0,1 до 0,4 промилле.

Ну и напоследок ягоды и фрукты. Да-да, в них тоже есть алкоголь - в рамках 0,1-0,2 промилле.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2019 г. (02:38)

Также присутствие алкоголя показывает даже после употребления обыкновенного капота из  вишни, яблок и др фруктов(проверено в жизни с изьятием и лишением прав на долгий срок за езду в пьяном виде  и главное ничего не докажешь , что неупотреблял алкоголь)  . про пепси и минералку  вообще молчу . Все современные алкотесторы сделаны так что покажут алкоголь практически после употребления любой пищи , все дело в их настройке . Вот такие они технологии , для людей


Схожі новини: