В Запорожье силовиков приглашают на сессию горсовета для отчета по делам на команду Буряка

Переглядів: 564

22 жовтня 2019 13:54

В Запорожье силовиков приглашают на сессию горсовета для отчета по делам на команду Буряка фото

На сессии Запорожского городского совета могут выступить руководители запорожских правоохранительных органов с докладом об уголовных делах, в которых фигурируют представители запорожской власти.

Предстоящая сессия Запорожского городского совета обещает быть горячей.

С инициативой заслушать на сессии руководителей прокуратуры, полиции и СБУ выступил депутат Запорожского городского совета Виталий Рябцев.

«Друзья, готовлю обращение к руководителям силовых структур по поводу уголовных дел, заведённых на действующую городскую власть. С требованием отчитаться на следующей сессии городского совета. По каждому. Прошу всех, кто подавал заявления, написать мне в личку», — сообщает Рябцев на своей странице в Фейсбук.

Кроме того, на одной из последних сессий городского совета был остро поднят вопрос об отказе представителей городской власти признавать громаду города потерпевшей стороной в уголовных делах по растрате средств городского бюджета. Тогда выступление главы 3-й городской прокуратуры Валерия Прихожанова очень не понравилось городскому голове Владимиру Буряку. Как будет в этот раз — увидим через неделю. Сессия пройдет 30 октября.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 жовтня 2019 г. (15:46)

Интересно, а у нас в городе отрытый деребан бюджета ОПГ кто-то будет проверять освещвать??? 


Схожі новини: