Мелитопольские школьницы оказались лучшими на областном слете рукодельниц

Переглядів: 1024

23 жовтня 2019 13:00

Мелитопольские школьницы оказались лучшими на областном слете рукодельниц фото
Творческие работы из природного материала

Воспитанники эколого-натуралистического отдела Центра внешкольного образования  (ЦВО) привезли награды с областного слета юных натуралистов «Обереги моєї Батьківщини», который проходил в Запорожском областном центре эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи.

В мероприятии принимали участие все учреждения внешкольного образования области, сообщили в мелитопольском ЦВО. Частью слета стал конкурс юных мастеров  народных ремесел, в котором приняли участие мелитопольские школьницы, воспитанницы кружка «Флористика и фитодизайн интерьера». Алина Подлесная и Дарья Безухова в номинации «Флористика и дизайн, плетение из природного материала» заняли 2-е место. А вот среди мастеров декоративной росписи и тестопластики не нашлось равных Алине Ворох, у нее 1-е место.

Кроме того, девочки активно участвовали в мастер-классах по изготовлению оберегов: куклы-мотанки, конька-мотанки, глиняных игрушек и пр.

Украшением слета стала выставка, на которой мелитопольцы представили творческие работы из природного материала - флористические композиции и изделия  из теста.

Фото с сайта эколого-натуралистического отдела ЦВО



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: