SAN FRANCISCO Creative House — новый жилой комплекс на проспекте Победы возле метро и парка

Переглядів: 773

3 вересня 2019 20:15

SAN FRANCISCO Creative House — новый жилой комплекс на проспекте Победы возле метро и парка фото

SAN FRANCISCO Creative House — современный жилой комплекс от надежной украинской компании SAGA Development. Проектом предусмотрено возведение двух жилых домов и одного 8-этажного бизнес- центра. На этапе строительства объекта инвесторы могут заказать перепланировку жилого пространства в соответствии со стилем своей жизни и представлениями об идеальной квартире

Изобилие предложений

  • Однокомнатные квартиры от 36,83 до 40,94 кв. м. Прекрасное решение для тех, кто планирует жить самостоятельно, и молодоженов. Комнату можно с легкостью разделить на несколько функциональных зон — для сна, работы, творчества и релакса. Планировками предусмотрена лоджия, где можно обустроить кальянную или лаунж-зону с подвесным креслом для чтения.

  • Двухкомнатные квартиры от 54,4 до 69,08 кв. м. Отличный выбор для семьи, планирующей беременность. Пространства достаточно и для стильной родительской спальни с детской кроваткой и пеленальным комодом, и для мини-кабинета, и для лаунж-зоны с живыми растениями.

  • Трехкомнатные квартиры от 71,76 до 77,44 кв. м. Вариант, который по достоинству оценят семьи с двумя детьми. Есть возможность обустроить и выразительную спальню для взрослых, и детскую комнату с двухуровневой кроватью, музыкальными инструментами и спортивным комплексом. По желанию можно объединить гостиную с кухней или, наоборот, разделить гостиную на две зоны — для работы и для отдыха. Комфортному проживанию способствует наличие двух санузлов и лоджии.

  • Четырехкомнатные квартиры площадью 96,66 кв. м. Оптимальное решение, если у вас большая семья. Планировками предусмотрены три жилые комнаты, одну из которых можно перепланировать в творческую мастерскую, game space или кабинет с библиотекой, просторная гостиная, кухня и два санузла.

Почему инвесторы предпочитают ЖК САН-ФРАНЦИСКО?

  • Станция метро «Нивки» в двух минутах от дома.

  • Парк «Нивки» в непосредственной близости. Резиденты ЖК SAN FRANCISCO Creative House смогут ежедневно наслаждаться видом на зеленую зону и архитектуру мегаполиса.

  • Надежный застройщик. Реализацией проекта занимается SAGA Development, которая уверенно заявила о себе на украинском рынке недвижимости.

  • Насыщенная внутренняя инфраструктура. На нижних этажах жилого комплекса будут работать кафе, ресторан, IT-Hub, средняя общеобразовательная школа Mainstream School и концептуальный супермаркет.

  • Безопасность. Благодаря карточной системе доступа посторонние не смогут попасть в ваш дом и даже на ваш этаж. Территория будет закрытой для автомобилей. Видеонаблюдение будет осуществляться в круглосуточном режиме. Предусмотрен подземный паркинг с односторонним движением, соблюдением теплового режима и качественной вентиляцией.

Все разрешительные документы жилого комплекса САН-ФРАНЦИСКО ищите на официальном сайте проекта. Если есть детали, которые вы хотели бы узнать об объекте, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры ответят на все вопросы и помогут подобрать лучший вариант недвижимости.

*




Схожі новини: