В популярной сети гипермаркетов продают школьные дневники с картой Украины без Крыма

Переглядів: 601

12 серпня 2019 11:15

В популярной сети гипермаркетов продают школьные дневники с картой Украины без Крыма фото

В сети гипермаркетов Metro в Киеве продают школьные дневники, на которых изображена карта Украины без Крыма. Об этом киевлянин Владимир Бируля написал в Facebook.

Он обратился к сети магазинов и компании-производителю дневников с требованием предоставить объяснения.

"Привет дорогие Metro Cash & Carry Ukraine и "Папирус". Почти месяц назад я впервые увидел в продаже такие интересные дневники на полках супермаркета. Тогда Metro сообщили, что все дневники изъяты из продажи. "Папирус" отписал, что и так знал об этой неприятности и затребовал их у дистрибьюторов для дальнейшей утилизации. Так почему же сегодня я снова видел их на тех же полках в продаже?" - написал он.

При этом, по словам Владимира Бирули, дневники он заметил еще месяц назад, связался с Metro и "Папирусом", где ему сообщили о том, что ошибку исправят. Однако теперь персонал гипермаркета не смог ему объяснить, каким образом данные дневники снова появились на прилавках.

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
12 серпня 2019 г. (11:42)

Зрада. Перемога. Снова зрада.... Колесо генотьбы 

Не скучна жизнь свидомого.

Аноним
12 серпня 2019 г. (12:01)

Поросячий визг нездоланного борця за Крым

Параскева
12 серпня 2019 г. (12:52)

Все по факту и справедливости ради правильно сработано. Юго Восток, также хорошо было бы обособить от бандеровщины беспонтовской, ибо слишком большой подарок им сдался, которыйза 30 лет так и не смогли они проглотить.


Схожі новини: