ЦИК обработал 60 проц. протоколов: Янукович и Тимошенко выходят во второй тур

Переглядів: 1022

18 січня 2010 08:35

ЦИК обработал 60 проц. протоколов: Янукович и Тимошенко выходят во второй тур фото
Янукович в первом туре набрал наибольшее количество голосов - 36,38 проц., Тимошенко - 24,41 проц.

На третьем месте самовыдвиженец Сергей Тигипко (13,22 проц.), четвертым идет лидер Фронта перемен Арсений Яценюк (6,84 проц.). Первую пятерку замыкает действующий Президент Виктор Ющенко (4,97 проц.). Против всех 18 кандидатов проголосовали 2,23 проц. избирателей.

Далее идут: лидер КПУ Петр Симоненко (3,62 проц.), спикер парламента Владимир Литвин (2,37 проц.), лидер ВО Свобода Олег Тягнибок (1,34 проц.), лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко (1,21 проц.), депутат Инна Богословская (0,42 проц.).

Напомним, что 17 января с 08:00 до 20:00 в Украине прошло голосование на выборах президента.

В выборах приняли участие 18 кандидатов. Было создано 225 территориальных избирательных округов и 33 496 избирательных участков.

Центральная избирательная комиссия создала также 113 участковых избирательных комиссий за границей, а также зарегистрировала 3 149 иностранных наблюдателей на выборах.



Имя:
Ваш комментарий:

evybwf
19 січня 2010 г. (15:06)
А если над креслом начальника тюрьмы будет висеть портрет коррупционерки (официально признанной), только в Запорожской области на нее возбуждалось два уголовных дела по даче взяток, это нормально, пять лет один аферист руководил, теперь на десять лет другую аферистку пустим к власти, она просто авантюристка по натуре, даже если очень захочет, что-то хорошее для страны сделать, то не сможет, не умеет, ее не учили строить, только рушить :-) :-)
Аноним
18 січня 2010 г. (09:22)
Их больше, 60%! (24+36).
Marinad
18 січня 2010 г. (09:50)
Ну женщина, ну монстр - не может достойно принять свое поражение!!! :-) :-)
Кот
18 січня 2010 г. (09:53)
То ли ещё будет. Юля с экранов ТВ пообещала, что Янукович не станет Президентом. Что последует за таким заявлением, стоит только догадываться?!
Аноним
18 січня 2010 г. (10:06)
А Юля говорила, что она полностью обязуется выполнить волю народа, а теперь ......
Аноним
18 січня 2010 г. (09:07)
ЙЕЕЕССС!!!!!!!!!!!!!
Аноним
18 січня 2010 г. (09:08)
24% полных даунов, какой ужас...
Аноним
18 січня 2010 г. (10:15)
Даунов именно 24%. Потому что все дауны проголосовали за Юлю. Нормальный адекватный человек никогда за нее не проголосует. За кого угодно, только не за нее.
+++
18 січня 2010 г. (10:28)
Ну да, а за полуграмотного бандюгана, на способного связать трех слов, голосуют сплошь интеллектуалы! ХА три раза.
Лера
18 січня 2010 г. (10:42)
Януковичь станет призедентом, я думаю у нас в Украине которую уже и испортили в край, люди дадумаюстся Юля в призеденты это что обезьяне гранату!
МульТ
18 січня 2010 г. (11:07)
Не пойму чему радуетесь? Власть та же, только рокировка произошла. И какая разница, кто будет президент. Главное, кто за ними стоит. А дауны те, кто позволяет себе оскорблять себе же подобного, учитывая, что для обычных смертных практически ничего не поменяется
+++
18 січня 2010 г. (12:30)
Лере. Янукович с мягким знаком это все равно, что профессор с двумя Ф. Каков поп - таков и приход.
аноним
18 січня 2010 г. (16:14)
Лера с бодуна-это очевидно!! Но я о другом... Я голосовали за Януковича и буду голосовать только за него!!! Другого не дано
шура
18 січня 2010 г. (16:20)
Тимошенко очень опасна.Как можно ей доверять страну???Интересна ее тактика на период до второго тура:не себя хвалить,а уничтожение Януковича!!! Нееет,за нее голосовать нельзя
+++
18 січня 2010 г. (17:00)
Тимошенко очень опасна, а Янукович - мудрый и добрый дедушка, он как сядет на трон, как пукнет - и сразу Украине задышится легко!
+++
18 січня 2010 г. (17:24)
Анониму. Конечно, дорогой, голосуй за Януковича, голосуй всеми руками, которые у тебя есть. А всех остальных считай даунами - и это как раз и будет начало новой эры на Украине как и обещал электорату В.Ф.!!!
аноним
18 січня 2010 г. (18:04)
Господин ,"+++", Я высказываю свое мнение! А ты видимо чем-то обижен,возможно результатами выборов
+++
18 січня 2010 г. (19:15)
Конечно, обижен. Мне обидно за народ своей страны,который с восторгом возносит на трон откровенную бездарность, малообразованного жлоба с темным прошлым. Мне обидно, что в скором будущем мою страну на международной арене будет представлять косноязычный проФФесссор, делающий полтора десятка ошибок в собственной автобиографии.
ФУГАС
18 січня 2010 г. (22:36)
Картина Репкина: в тюрьме над креслом начальника висит портрет рецидивиста.Приехали.
Натуля
19 січня 2010 г. (09:03)
Каждый народ достоин своего правителя !В стране 25% дураков.Друзья во втором туре голосуйте за Януковича! покажите.что мы адекватный народ.
+++
19 січня 2010 г. (09:37)
Натуля, безапелляционность никогда не была признаком большого ума. Легкость, с которой вы делите народ на умных и дураков - это уже настораживает.
АБВГДейка
19 січня 2010 г. (17:33)
ты что не знаешь нашу прокуратуру-она долго возбуждает(ся) и быстро кончает имел в виду дела.
аноним
19 січня 2010 г. (20:31)
Приехала в Запорожье на завод и потребовала на избирательную компанию 100 тыс. директор не дал.а на следующий день его сняли.Вот вам и Юля с её демократией.
АБВГДейка-Анониму
19 січня 2010 г. (20:50)
Точно знаю-была на АвтоЗАЗе. Получается Васадзе денег в сумме 100000,0 у.Е. недал и она Евдокименка сработы сняла. Аноним это у тебя не излечимо. Обычно такие больные напоминают окружающим что наступила весна или осень, но сегодня на улице зима. ЧУДЕСА!
лаос
20 січня 2010 г. (08:22)
Фугас, не показывай свою необразованность!! ПРОТИВНО
""""
20 січня 2010 г. (08:30)
А нас в принудительном порядке погнали работать в комиссии от партии Ющенко. И кстати бесплатно!! Мы даже можем назвать хвамилии ,кто заставил. (конечно боимся,что б потом с работы не выгнали) Но голосовали,конечно за других кандидатов.
Клуб сторонников Тигипко
20 січня 2010 г. (17:55)