Достойно внимания. Глава БФ «Феникс» Феликс Кусаев стал кандидатом в нардепы по Мелитопольскому району

Переглядів: 1678

13 червня 2019 15:40

Достойно внимания. Глава БФ «Феникс» Феликс Кусаев стал кандидатом в нардепы по Мелитопольскому району фото
Основатель благотворительного фонда «Феникс», предприниматель Феликс Кусаев решил участвовать в парламентских выборах. Сегодня он подал документы на регистрацию внепартийным кандидатом в народные депутаты по Мелитопольскому району.

В своем обращении Феликс Кусаев заверил избирателей, что идет в парламент один, вне партийных списков и на один депутатский срок:

«Друзья! Хочу обратиться к тем, кто верит в Украину, в ее прекрасное и светлое будущее. К тем, кто не только верит и надеется, но и всеми силами старается это будущее приблизить!

Я внимательно изучил обновленные партийные списки кандидатов в депутаты. Мне стало грустно от того, что, в большинстве своем, это те же самые лица, только, как говорится, сбоку. Конечно, есть и молодые политики из партии «Слуга народа». Я искренне желаю всем новичкам удачи и надеюсь, что они оправдают доверие избирателей.

В свою очередь, я тоже решил принять участие в этой избирательной кампании. Я иду в парламент один, вне партийных списков. Иду заниматься не политикой в кулуарах, а созданием нужных, необходимых стране законопроектов!

Я рад, что ни одного дня не был чиновником или депутатом, не занимал высокие кабинеты. В то время пока там пилили государственный бюджет, я со своей командой запускал металлургическое производство, благодаря которому государственный бюджет пополнялся десятками миллионов гривен.

У меня нет амбиций вершить судьбы простых граждан. Моя единственная амбиция – это тотальное уничтожение коррупции. Создания условий, при которых будут развиваться средний и малый бизнес, а украинцам не придется уезжать в Польшу на заработки. Они нужны здесь. И я уверен: возвращение состоится.

По образованию я инженер-металлург, отношу себя к технократам. Я знаю, как в чистом поле построить завод, знаю, как сделать так, чтобы он приносил прибыль.

Никто не хочет инвестировать в прогнившую от коррупции экономику. Избавим экономику от паразитов и она оживет.
У меня большой опыт привлечения зарубежных инвестиций и борьбы с коррупционерами. Думаю, им до сих пор икается.
Как внепартийный депутат я готов нести личную ответственность перед своими избирателями, доказать свою эффективность работой на округе. Уверен, прагматический подход и твердая принципиальная позиция нужны жителям Мелитопольского района, где я баллотируюсь. Я иду на один срок. У меня большое желание изменить систему, настроить ее так, чтобы она работала на благо украинцев, а не выжимала из них последние соки. Как в песне Виктора Цоя «Перемен требуют наши сердца»! И перемены будут! Я твердо знаю, что Украина станет одной из богатейших стран Европы и полноправным членом Евросоюза!



Слава Україне!
Все буде добре!

Феликс Кусаев».



Схожі новини: