«Не дам ударить в спину побратимам» - Алексей Петров идет в парламент с Порошенко (ВИДЕО)

Переглядів: 1653

11 червня 2019 11:19

«Не дам ударить в спину побратимам» - Алексей Петров идет в парламент с Порошенко  фото
Участник АТО из Мелитополя - протеже Порошенко на выборах в Раду
Представитель партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" лейтенант ВСУ, участник АТО, мелитополец Алексей Петров выступил в прямом эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

- Олексій вважав неможливим буди осторонь, коли на країну здійснюється агресія. Почав війну він сержантом, зараз Олексій вже має звання офіцера. Він проводив важливий комплекс реформ в волонтерському офісі Міністерства оборони. Він досяг великих успіхів і вирішив приєднатися до нашої команди, - представил мелитопольца в студии телеканала П. Порошенко.

Вместе с главой партии А. Петров рассказал, какие цели преследует, идя в составе партии на парламентские выборы:

- Я чувствую, что война продвинулась на шаг вперед вглубь страны. Учитывая все новые тезисы, которые сейчас звучат относительно военных действий: переговоры, запрет стрелять украинской армии в ответ, то есть прекратить защищать свою землю, я прекрасно понимаю, на пороге какой опасности мы стоим. За прошлые пять лет армия сделала даже не шаг, а прыжок вперед. И сейчас она готова отбить удар российских агрессоров, но она не готова к удару в спину. И если я попаду в парламент, то продолжу свою личную борьбу за свою Украину и сделаю все возможное, чтобы не дать ударить в спину своим боевым побратимам, которые сейчас находятся на войне.

Смотреть видео с 14.33

Видео телеканала ICTV




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 червня 2019 г. (11:37)
еще одно мурло порохоботовское
Anonim
11 червня 2019 г. (12:32)
Еще один придурок к корыту тянется.....
гость
11 червня 2019 г. (12:48)
Почуял бабки и полез туда же, в корыто...
Anonim
11 червня 2019 г. (13:22)
Да баранов к свиному корыту не пускают.
Anonim
11 червня 2019 г. (14:14)
Лошик непроходной. Партия шоколадного мародера наберет минимум. Лошика могут сделать помощником депутата, и то не факт. Кинут как п..дора Олешку 
Anonim
11 червня 2019 г. (14:14)
гaндон штопаный
Anonim
11 червня 2019 г. (14:16)
Тут более интересный персонаж есть, чем селфи-Лошик. От какой партии пойдет Минько  
житель
11 червня 2019 г. (14:25)
дай ударить чухнарям в рожу-раз не в спину
Anonim
11 червня 2019 г. (15:00)
ВСУ остались без новых танков из-за деталей из РФ 

Вся суть деятельности мародеров и их бородатых очколизателей за 5 лет.

Занятно, сколько тупырылых баранов будут за это голосовать? 
Anonim
11 червня 2019 г. (15:58)
Так вот и ясно, что за Петрова голосовать нельзя и за партию эту. Петров шестерка Парашевская будет за войну, ну нахер нам такие нардепы - убийцы.
Флавио007
11 червня 2019 г. (17:09)
Ну и нехай идет на выборы.
Среди "побратымив" он наберет до 100%
Среди свидомых - где-то 50.
А среди нормальных - ближе к 0.
Anonim
11 червня 2019 г. (17:56)
А наш дружный коллектив  будет голосовать за Петрова!  Только таким можно доверить страну.Настоящий герой!
Anonim
11 червня 2019 г. (18:14)
Дружный коллектив это ты и твоя левая рука? )))
Anonim
12 червня 2019 г. (09:49)
В чем его хероизм? В регулярных селфи в новом парадном комке?  
Додя
11 червня 2019 г. (18:57)
Самый лучший вариант для мелитопольцев--проголосовать  за  настоящего  мужика Петрова Алекса!!!!!!!
Sanya1981
11 червня 2019 г. (19:02)
ну так уже ш не берут в армию обратно на повторное прохождение, бабки уже не нарубит,вот и решил петино очко тщательно вылизать чтобы подзаработать деньжат в парламенте на счастливую жизнь
Anonim
11 червня 2019 г. (19:48)
А ты мурло чего здесь гавкаешь?Вперед в военкомат и на фронт.или ссыш?
вася
11 червня 2019 г. (22:37)
Как...запомним.

Схожі новини: