«Титаник» создал воронку времени, которая до сих пор не закрыта, – ученые

Переглядів: 2102

13 травня 2019 11:50

«Титаник» создал воронку времени, которая до сих пор не закрыта, – ученые фото
Джеймс Кэмерон не мог не знать об этом загадочном спасении пассажирки с «Титаника», о ней тогда раструбили СМИ, хотя спецслужбы сделали все, чтобы умолчать эту странную историю.

Об этом пишет esoreiter.

И вырисовывался уже отличный сюжет для блокбастера: «Титаник» потопили пришельцы, скорее всего, не нарочно, случайно задев его под водой. Потом они немного понаблюдали за тонущими людьми (странные огни в море), видимо, не имея право на спасение, а далее – ушли через «кротовую нору». И вот она-то и создала временную воронку, в которую попала Винни Коутс, появившаяся в нашем мире в 1990 году.

Но, как показали дальнейшие события, не только Винни Коутс. В 2004 году другое рыболовное судно выловило в Атлантике грудного ребенка – девочку, которая была привязана к спасательному кругу «Титаника», - и она тоже числилась среди пассажиров погибшего лайнера. Через некоторое время в нашем мире проявился еще и мужчина с «Титаника», соответственно странно одетый и странно говорящий, словно сумасшедший. И его рассказ тоже оказался фантастически правдивым…

Думается, Джеймс Кэмерон, выпустив в свет свою киноверсию гибели «Титаника» в 1997 году, потом пожалел, что не проявил больше настойчивости и создал прекрасную романтическую сказку вместо реально-фантастической истории о том, как же все было на самом деле.

Кстати, научных гипотез о временно пространственных туннелях («кротовых норах») немало. Но почти все они сходятся в том, что появляются такие порталы или посредством неизвестных нам технологий, или подобный разрыв во времени происходит спонтанно опять-таки по неизвестным нам причинам. В случае с «Титаником» инопланетный аппарат, создав «кротовую нору», мог случайно увлечь туда и пассажиров «Титаника». Сколько их попало в нее, не знает никто, а потому эти несчастные пассажиры могут еще не раз появиться в нашем мире, поскольку пропавших без вести в тот трагический день было немало. То есть «Титаник» тогда, образно говоря, создал воронку времени, и она, вполне возможно, еще не закрыта…

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2019 г. (16:21)
 Думаете кожаного заинтересует загадка кротовой норы  и гибель титаника !Очень сильно ошибаетесь, оно хоче срати
Oleg
13 травня 2019 г. (17:02)
Чз1

Схожі новини: