В массовых мероприятиях 8-9 мая планируют принять участие почти 220 тысяч человек – Нацполиция

Переглядів: 759

6 травня 2019 18:40

В массовых мероприятиях 8-9 мая планируют принять участие почти 220 тысяч человек – Нацполиция фото
Утром 9 мая ситуационные центры НПУ перейдут в чрезвычайный режим работы.

В Украине в массовых мероприятиях по случаю Дня памяти и примирения и Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне, 8-9 мая, планируют принять участие почти 220 тысяч человек. Глава Национальной полиции Сергей Князев подчеркнул необходимость оперативного взаимодействия между всеми подразделениями ведомства с целью недопущения провокаций и правонарушений.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, ситуационные центры на местах, начиная с 7:00 9-го мая и до окончания мероприятий, переводятся в чрезвычайный режим работы.

Замглавы Нацполиции Александр Фацевич указал также на необходимость проведения руководителями терподразделений полиции встреч с представителями общественных организаций и ячеек партий на местах. На встречах должны обсуждать предотвращения противоправных действий в отношении участников мероприятий, в частности недопущение провокаций с использованием запрещенной символики тоталитарных режимов.

Указывается, что полицейские также будут проводить разъяснительную работу, направленную на недопущение конфликтов между гражданами.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 травня 2019 г. (18:54)
неугомонные идиоты
док
6 травня 2019 г. (18:56)
Доктор Селевич что у вас в освите,безборода продолжает подписыватт и не освобождает кабинет.Чро необходимо вмешательство Зеленского.думай сережа

Схожі новини: