Команда Зеленского призвала «Нафтогаз» и Кабмин снизить цену газа для населения с 1 мая

Переглядів: 882

30 квітня 2019 20:00

Команда Зеленского призвала «Нафтогаз» и Кабмин снизить цену газа для населения с 1 мая фото
В команде победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского призвали НАК "Нафтогаз Украины" и Кабинет министров провести консультации с Международным валютным фондом (МВФ) с целью снижения цены на газ для населения с 1 мая.

"Последние четыре месяца цены на газ в Европе снижались, и сейчас цена газа для населения в Украине выше, чем цена газа на бирже в Европе. Поэтому мы призываем НАК "Нафтогаз Украины" и Кабинет министров провести соответствующие консультации с МВФ и, вместо запланированного повышения, выйти на соответствующее понижение цены газа для населения.

Источник: fixygen.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 квітня 2019 г. (20:51)
да им по..боку призывы
Последний легион
1 травня 2019 г. (04:28)
Украине сейчас кот леопольд не нужен , нужен Шарль Де Голлль   и если  не будет  серьезных результатов до нового года , страна  просто пойдет  в разнос как сорвавшийся маховик сметая на своем пути абсолютно все и вся, от безисходности . Вот тогда станет  действительно страшно всюду  , майдан и донбас покажутся  красочным  запусканием салютов . Если подонкам еще не дошло!  игра под названием - обкради свой  народ ,  в кресле  президента и депутата   закончилась , дальше  игра  будет называться- Линч   . Отсчет пошел........  
Anonim
1 травня 2019 г. (09:01)
Призывальщикам неплохо бы отчитаться по своим доходам и уплаченным налогам. Займись Вофка теневым рынком труда и реальным сбором подати. Когда популизм доведёт до того, что бабкам нечем будет пенсии платить, посмотрим что ты запоёшь. Тем более бюджет на 2019 уже утверждён.
Anonim
1 травня 2019 г. (10:32)
все вопросы к Кучме как главному создателю олигархата, сейчас во власти  его взращенные дети! Кто владеет богатствами Украины - всего пять человек(((((((((((((
Anonim
1 травня 2019 г. (10:34)
весь тот принятый бюджет только на бумаге реальных денег никто никогда не видел, вот поэтому и происходит такая срань(((((((((((( депутаты марионетки для себя цифры выбили проголосовали а за что и сами не поняли!
Anonim
1 травня 2019 г. (11:04)
Какой бы ни был бюджет, но он есть и как-то сведён с учётом госдолга и прогнозируемой инфляции. Тем более его нельзя трогать и уменьшать доходные статьи, но это не понятно штабу клоунов, получающих зарплату из тумбочки. 73% других клоунов ждут именно этого, т.е. приключений на свою голую задницу. Олигархат, как союз капитала и политсил, есть и в Бундестаге, и в Когрессе - везде, его не победить. Достаточно, если Вофка хотя бы сумеет реально запустить механизмы ограничения аппетитов крупного капитала. Но это не кино, ви посмотрите на ето лицо. Ви в ём что-то видите? 

Схожі новини: