«Снимите их на камеру»: Зеленский рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени (ВИДЕО)

Переглядів: 789

27 квітня 2019 15:20

«Снимите их на камеру»: Зеленский рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени  фото
Избранный президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам, в котором рассказал о новой «секте». Соответствующее видео он разместил на своей странице в Facebook.

«Я сейчас хочу рассказать вам о такой секте, как «Мы люди Зеленского. Мы от него пришли к вам». Сейчас такие аферисты ходят к мэрам, главам областных советов, судей, прокуроров, бизнесменов. Говорят: «Теперь мы тут все решаем. Все теперь будет, как мы скажем. Нам мандат дал Зеленский». И таких много», — отметил он. Зеленский также порекомендовал украинцам, к которым приходят представители данной «секты», обращаться к правоохранителям. «Так вот: я никого ни на что не уполномочивал. И в будущем не собираюсь. Поэтому если к вам обратились такие люди — покажите им это видео. Снимите их на камеру. А еще лучше — обратитесь к правоохранителям. Мы можем победить эту грязь только вместе», — подчеркнул он.

Источник: informator.news



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 квітня 2019 г. (19:14)
Т.е. ото, что я вижу каждый день, заявления, планы от "команды" - это все вранье?
Что вообще происходит с новоизбранным? Каждое видео как будто тайком от кого-то снимается. А тут еще и шепотом. Боится кого в Турции?

Схожі новини: