Евгений Балицкий считает, что Зеленский объединил страну, а Порошенко обманул всех (ВИДЕО)

Переглядів: 1743

24 квітня 2019 13:44

Евгений Балицкий считает, что Зеленский объединил страну, а Порошенко обманул всех  фото
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий на телеканале ZIK в программе «ГраZвогнем» высказался об итогах президентских выборов и о том, почему был такой разрыв между двумя оппонентами.

Евгений Балицкий рассказал, что В. Зеленский объединил страну. А объединил он тем, что за него проголосовали многие, и даже не столько за него, как против Порошенко:

- Порошенко за пять лет обманул всех. Предыдущая власть не справилась и только усугубила ситуацию. Люди, которые стояли на Майдане, желали лучшего. Барыги пришли к власти и обманули людей.

Соответствующее видео было опубликовано в Ютуб.





Имя:
Ваш комментарий:

Гость
24 квітня 2019 г. (13:51)
Высказывания белого и пушистого Когда их уже всех разгонят
Anonim
25 квітня 2019 г. (00:21)
Ну что ,майданутые хэрои , ,длскаклись,поздравляю вас с окончательной потерей Донбасса ! Сегодня президент России  Путин подписал указ о выдаче российских паспортов ЛНР и ДНР ! .Ура ! Ура ! Ура !  А теперь хоть "сдохла" или еще чего России похрен ! Сабака лает,а караван идет!
Гость
24 квітня 2019 г. (13:55)
А ты Женя, кто не барыга? В России бизнес, в Украине самолеты. 
Anonim
24 квітня 2019 г. (14:09)
Барыги у власти!!!
Это сейчас Балицкий о себе?
Anonim
24 квітня 2019 г. (16:49)
Зеленский сделал вас всех ! Так что ваше с Миньком мнение, и ваше личное карьрное противостояние ,будут уходить для мелитопольцев на второй-третий план. Будут новые лица уже на выборы в ВР.

Схожі новини: